Бур SDS max ⌀20мм x 250мм/360мм STAYER (29370-250-20) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Stayer 29370-250-20 в Брянске

Артикул 1000229679
Имя товара Бур SDS max ⌀20мм x 250мм/360мм STAYER (29370-250-20)
Производитель Stayer
Артикул производителя 29370-250-20
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Бур SDS max ⌀20мм x 250мм/360мм STAYER (29370-250-20)

1090.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Все товары бренда Stayer в категории Буры/наборы буров

Цены в Брянске

Бур sds-max STAYER

1068.00 ₽

Купить

Бур SDS max ⌀20мм x 250мм/360мм STAYER (29370-250-20)

1090.00 ₽

Купить

STAYER Hercules-4Х, 20 x 250/360 мм, SDS-max бур, Professional (29370-250-20)

750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 29370-250-20

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000229679
Имя товара Бур SDS max ⌀20мм x 250мм/360мм STAYER (29370-250-20)
Производитель Stayer
Артикул производителя 29370-250-20
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Общие характеристики

Тип рабочей части бур, Бур, сверло, набор сверл
Диаметр 20 мм
Общая длина 360 мм
Длина рабочей части 250 мм
Тип хвостовика SDS-max
Диаметр хвостовика 18 мм
Количество в наборе (упаковке) 1 шт.
Обрабатываемый материал бетон, кирпич, камень
Типоразмеры 20х250х360 мм

Основные характеристики

Код продукта 29370-250-20
Тип SDS-max

Физические параметры

Вес 0.56 кг
Длина 465 мм
Диаметр 20 мм
Глубина сверления 250 мм, 360 мм

Упаковка

Упаковка Продается как единичное изделие

Обзор на Stayer 29370-250-20

Артикул: 877117 Показать полностью

Отзывы о Stayer 29370-250-20

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур SDS max ⌀20мм x 250мм/360мм STAYER (29370-250-20)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте. Хватает работы на 20 минут. Потом сразу ищет станцию и на зарядку. Несколько раз пробовали и в разных режимах. Не хватает зарядки

Убирал хорошо. Проработал 1,5 года и загудел. Минус, что запчастей на него уже не найдешь, типа старая модель

Покупал ещё весной, очень всем нравится, с приложения запуск, пылесосит, приезжает на станцю

С работой справляется, не было одной тряпки, не могу разобраться чтобы он разговаривал.

Все работает прекрасно в комплекте две губки👍

Хорошо пылесосит , но влажная уборка никакая , долго ищет базу ..и приложение.. постоянно оно не видит пылесос, через раз приходится заново их сопряжать , чтоб была возможность управлять через телефон. Достало , не стоит своих денег , заявленные функции работают плохо.

Пылесос пришёл пыльный, щетка в волосах, его точно запускали. Не было ни одной защитной плёнки на нём. Проверяйте, пожалуйста, товар. Не вычитайте 300р за доставку, это не моя вина, что товар не новый и коробка была вскрыта, скотч разрезан.

Отличный пылесос.

Добрый день , купить купила , а как пользоваться , если рецептов нет ?? И можно ли отдельно приобрести аксессуары?

Вещь великолепная. Пришла с гарантийным талоном, в заводской упаковке. Выглядит стильно, управляется легко, чаша из нержавейки- большой плюс. К сожалению,не входит в комплектацию корзина для приготовления на пару. Где можно докупить?

8 лет активно пользовали модель DD1 - сломалась механическая система контроля давления(усталость пластика). Приобрели эту DD2, надеюсь будет радовать ещё очень долго. Рекомендую!

Почему в комплекте не было ничего? Ни стаканчика, ни лопатки, ни рецептов? Купила и не знаю как ею пользоваться 🥲

Купила за 10311руб. - без корзинки для приготовления на пару и подставки для корзинки. От старой скороварки остался полный комплект (и стаканчики доя йогурта, и силиконовое кольцо запасное, и подставка для корзинки вместе с метал. корзинкой), поэтому забрала - побоялась остаться без любимой "кастрюли", вдруг перестанут поставлять из-за сан*ций... А старенькая Steba (примерно 7 лет) уже начала капризничать - иногда заклинивает запорный механизм в крышке и давление не набирается, и приходится заново выставлять программу приготовления (+ сдвигать "шторку" этого механизма вручную, и пока удаётся её "реанимировать", но без присмотра её уже не оставить). В общем, хотела сказать, что эта скороварка - незаменимая вещь (для меня). Но в таком "недокомплекте" могла бы быть и дешевле... Кстати, цена на протяжении 7 лет не изменилась... или даже стала чуть выше.

Удобная, качественная многофункциональная, надёжная!!! Первая служит уже 7 лет. Никаких нареканий. Готовлю в ней каждый день. Решила приобрести вторую.

Всё пришло внешне прекрасно. Через шесть раз использования перестала работать. Доказать брак и возвратить не получилось. В сервисный центр не дозвониться. Мужу пришлось заказывать плату и самому ремонтировать. Совет: не покупайте!

Плохо отнеслись к возврату товара с браком, не приняли возврат. Пришла со сломанной ручкой, с разбитой крышкой, такое чувство что пользовались уже ей. Не покупайте..

Очень хорошая мультиварка, покупаю вторую, рекомендую.

Зеркало хорошее

Очень довольна покупкой. Упаковка прекрасная. Всё углы проложены пенопластом дополнительно. Всё цело. Цвет и размер соответствуют описанию. Компактный, аккуратный шкафчик. С гарантийным талоном продавца. Для маленькой ванной комнаты - выход и находка. Качество хорошее. Большое спасибо!

Отличная кофемашина, отличный кофе.

Кофемашина радует своим функционалом и хорошим качеством кофе. Пока разбираюсь в настройках, посмотрим как она себя покажет в дальнейшем. Единственное не пойму почему при каждом включении кофемашины появляется надпись "ПОЖАЛЙСТА ПОДОЖДИТЕ" и рисунок в виде капельки, жду ну ни чего не происходит, нажимаю на кнопку и машина готова к работе. Не много огорчила упаковка (вся потертая.) В целом машиной доволен, продавец отправил товар вовремя.

Отличная кофемашина.

Капучино превосходный, можно пить без сахара), чёрный кофе вкуснее чем на машинах эшелоном ниже)

Пришла быстро. Все отлично

Новые товары