Реле задержки включения ONI ORT 2, 230В, белый (ORT-A2-AC230V) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ONI ORT-A2-AC230V в Брянске

Артикул 1000227501
Имя товара Реле задержки включения ONI ORT 2, 230В, белый (ORT-A2-AC230V)
Производитель ONI
Артикул производителя ORT-A2-AC230V
Штрихкод -
Модель ORT 2
Найденные продавцы E2e4online |

Реле задержки включения ONI ORT 2, 230В, белый (ORT-A2-AC230V)

2300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ONI

Цены в Брянске

Реле задержки включения ONI ORT 2, 230В, белый (ORT-A2-AC230V)

2300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ONI ORT-A2-AC230V

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000227501
Имя товара Реле задержки включения ONI ORT 2, 230В, белый (ORT-A2-AC230V)
Производитель ONI
Артикул производителя ORT-A2-AC230V
Штрихкод -
Модель ORT 2
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип напряжения управления AC (перемен.)
Ширина 137 мм

Электрические характеристики

Номинальное напряжение 220(230) В, 230 В
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение питания цепи управления 230 В переменного тока при 50 Гц

Функциональные характеристики

Количество контактов 2
Диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней
Простота Настройки без необходимости применения дополнительного оборудования
Максимальное число включений 1000000

Физические характеристики

Высота 95 мм
Ширина 18 мм
Глубина 64 мм

Обзор на ONI ORT-A2-AC230V

Артикул: 1173595 Показать полностью

Отзывы о ONI ORT-A2-AC230V

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Реле задержки включения ONI ORT 2, 230В, белый (ORT-A2-AC230V)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5301.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Болеет чисто. Замечательная бритва.

Проработала полтора месяца, и умерла. Деньги на ветер. Никому не советую.

Поставил в фотоаппарат, сделал 4 кадра, и они сдохли. Фотик пишет "замените питание". Хотя напряжение показывают 1.53в. К дефендер отношусь положительно, но это какая-то подделка. Не рекомендую.

Это машинка как нежная тёлка, всё время надо её любить. Вот что означает это машинка просто бомба, у меня всё вида есть но это лучше всех тачки

Больше года стригу и голову и бороду,все супер!острая и не думает затупиться,за свои деньги-огонь!!!

У меня такая уже вторая первая прослужила 4 года

Работает хорошо. Хороший вариант за такие деньги. Стрижёт отлично

Бритва пришла заряженной. Опробовал, работает отлично. Волосы не дёргает. Посмотрю дальше, как будет работать. Шум, как от обычной машинки для стрижки. Покупкой доволен.

Хорошая машинка. Пришла заряженная. Ени стрижке не дергает. Работает тихо. Я покупкой довольна. Брала для стрижки ребенка. Раньше пользовалась такой же моделью. При зарядке не нагревается. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!!

Подстригла мужа один раз, и больше не работает. Отвратительный товар. Как можно сделать возврат?

Стрижет плохо, по много раз водишь по одному месту чтобы хоть что-то сбрить. Еще и волосы подергивает периодически. Была машинка panasonic, жаль аккумулятор со временем сдох, заряд не держит. Вот та машинка стригла, а эта больше похожа на инструмент для легкого садо-мазо.

Триммер стоит своих денег одназначно

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Машина работает хорошо. Но частенько забивается молочные ходы если не промывать. Надо сразу промыть чтобы не засохло молоко. Машина хорошая. Понравилась. Не забывайте :кофе заварили чашку или несколько и сразу промыть.

Машиной пользуемся уже на протяжении 1,5 лет. Очень довольны покупкой. Прекрасный делает кофе!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить