Кабель-канал 16x16 мм, профиль + крышка, дуб, 2 метра, IEK ECOLINE (CKK11-016-016-1-K24_2м) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK CKK11-016-016-1-K24_2м в Брянске

Артикул 1000226945
Имя товара Кабель-канал 16x16 мм, профиль + крышка, дуб, 2 метра, IEK ECOLINE (CKK11-016-016-1-K24_2м)
Производитель IEK
Артикул производителя CKK11-016-016-1-K24_2м
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Кабель-канал 16x16 мм, профиль + крышка, дуб, 2 метра, IEK ECOLINE (CKK11-016-016-1-K24_2м)

350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Цены в Брянске

Кабель-канал 16x16 мм, профиль + крышка, дуб, 2 метра, IEK ECOLINE (CKK11-016-016-1-K24_2м)

350.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK CKK11-016-016-1-K24_2м

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000226945
Имя товара Кабель-канал 16x16 мм, профиль + крышка, дуб, 2 метра, IEK ECOLINE (CKK11-016-016-1-K24_2м)
Производитель IEK
Артикул производителя CKK11-016-016-1-K24_2м
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Страна бренда Россия

Физические характеристики

Цвет дуб
Материал пластик
Вид или марка материала ПВХ (PVC)
Текстура Дуб, сосна
Деталь профиль + крышка
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Длина 2 метра

Эксплуатационные характеристики

Срок службы 25 лет
Гарантийный срок 2 года
Тип крышки съемная
Способ или тип крепления Перфорация на основании
Перфорация Равномерная перфорация на нижней части для облегчения разметки и монтажа

Упаковка

Количество в упаковке 42

Аксессуары

Наличие аксессуаров Для кабель-каналов, электроустановочных изделий и монтажных коробок IEK в цвет дерево

Обзор на IEK CKK11-016-016-1-K24_2м

Артикул: 824949 Показать полностью

Отзывы о IEK CKK11-016-016-1-K24_2м

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель-канал 16x16 мм, профиль + крышка, дуб, 2 метра, IEK ECOLINE (CKK11-016-016-1-K24_2м)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Проверял ультрофиалетовым фонарём галаграмма есть, похоже на орегинал.

Вместо синей упаковки прислали черную. Мне нужна именно синяя.

Не рекомендую, на фото одно, присылают другое! Так пришлось отказываться

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

После нанесения эффект сохранялся меньше месяца. За это время на мойку не заезжал.

Помыл стекла после мойки без воска чистящей пеной, нанёс средство, растёр, через несколько минут располировал салфеткой, как в инструкции. В дождь капли как висели на стекле, так и висят, точно так же, как на не обработанных стёклах. После следующей мойки попробую облить посильнее, но особой надежды уже нет.

Пользуюсь этим только этим брендом регулярно во всех задачах. Данный очиститель хорошо справляется со своими задачами но жаль что сильно быстро расходуется. Упаковано отлично. Доставка быстрая.

масло проверенно мною лично использовал и 2х тактное и 4х тактное и присадки почти половину использую и сейчас считаю лучше этой фирмы нет 👍👍👍

Лью в honda tact af30. По дыму как и обычно, также как и прошлое no name масло, которое было залито прежним владельцем.

Долго шло, но хорошее можно подождать

Хорошее масло, покупкой длвольны

Не знаю чес за масла но мне надо было срочно. Приехало быстро. Сразу залил по ехал. Пока все хорошо.

Хорошие качественное масло респект

Очень сильно благодарен, прислали за место 1 л целых 4 л, и всего за 950 рублей! Я в восторге у других ценник за такую начинается от 3200 Серейники пробил оригинал!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 806.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 836.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14060.00 ₽

Купить