DIN-рейка IEK 13см оцинкованная (YDN10-0013) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK YDN10-0013 в Брянске

Артикул 1000226629
Имя товара DIN-рейка IEK 13см оцинкованная (YDN10-0013)
Производитель IEK
Артикул производителя YDN10-0013
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

DIN-рейка IEK 13см оцинкованная (YDN10-0013)

28.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Цены в Брянске

DIN-рейка IEK 13см оцинкованная (YDN10-0013)

28.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK YDN10-0013

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000226629
Имя товара DIN-рейка IEK 13см оцинкованная (YDN10-0013)
Производитель IEK
Артикул производителя YDN10-0013
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Материал оцинкованная сталь

Размеры

Длина 130 мм, 13 см
Ширина 35 мм
Высота 7.5 мм
Толщина 1 мм

Слоты

Ширина слота 6.5 мм
Длина слота 20 мм
Количество слотов 3 шт

Дополнительные характеристики

Перфорация перфорированная
Использование Для монтажа автоматических выключателей, модульного оборудования и других аппаратов

Обзор на IEK YDN10-0013

Артикул: 727098 Показать полностью

Отзывы о IEK YDN10-0013

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

DIN-рейка IEK 13см оцинкованная (YDN10-0013)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Красивый, острый. Упакован хорошо!

Нож своих денег стоит.Увесистый ,заточку нужно доводить ,но это не критично.Да и упакован неплохо, чехол и коробка .

Всё отлично

На 1 нож аж целая коробка. Упаковано на все 200% . Аж удивлены были когда вынесли большую коробку. Супер. Рекомендую. Доставка вовремя

До этого, кроме Victorinox ничем лучше Китая не пользовался особо, этот нож взял в руку и почувствовал качество! Удобный, очень острый, за такие деньги отлично! Приехал очень быстро. Спасибо продавцу.

Легкий, прочный, острый. Рабочий нож на каждый день от порезать колбаски, до наточить карандаш, не люфтит. Лишних деталей нет только пластик и сталь.

5 Александр

Нож Ganzo Firebird FH11-GB

Очень крутой , берите чёрный , не скользит

Нож очень понравился. Рукоять не скользит, форма прям по моей руке сделана.

Получил то, что ожидал. Универсальный походный нож. Он не для тонкой работы.

В руку ( мужу) сел идеально. Он не лёгкий. Брала в подарок, так мужу понравилось качество 👍. Однозначно рекомендую к покупке.

отличный нож, быстрая доставка, качественная упаковка 👍

По мне так лезвие слишком маленькое

Товар качественный, соответствует описанию, спасибо.

Легкий, прочный, острый. Рабочий нож на каждый день от порезать колбаски, до наточить карандаш, не люфтит. Лишних деталей нет только пластик и сталь.

5 Александр

Нож Ganzo Firebird FH11-BK

Очень крутой , берите чёрный , не скользит

Нож очень понравился. Рукоять не скользит, форма прям по моей руке сделана.

Нож красивый, НО ТУПОЙ, взяли его с расчетом что сами заточим, понравился рисунок.

Получил то, что ожидал. Универсальный походный нож. Он не для тонкой работы.

В руку ( мужу) сел идеально. Он не лёгкий. Брала в подарок, так мужу понравилось качество 👍. Однозначно рекомендую к покупке.

отличный нож, быстрая доставка, качественная упаковка 👍

По мне так лезвие слишком маленькое

Товар качественный, соответствует описанию, спасибо.

С виду все надежно, Germany, осталось установить

Супер ! Все отлично упаковано ! Оригинальный товар ! На мой принтер подошел ! Очень ждала ! Спасибо ! Цена супер адекватная .

Картридж пришел почти пустой. печатает уже как-будто он заканчивается. бледный с полосами. использовать его даже на черновики не пойдет. оценка 2 за него. не советую от слова совсем.

Подошёл без проблем

Шикарная люстра, просто нет слов, очень красивая, пришло все быстро, все целое, цвет люстры хром, камушки сияют, все супер!!! Рекомендую

Наконец повесила.

Сразу отвалилось обрамление, звук сигнала как из средневековья, пока настроишь проклянешь все. Самая неудачная инвестиция за год. Полтысячи коту под хвост

Думали будет больше размером.

Во первых -сразу отвалилось металлическое обрамление, во вторых-Господи, какой ужасный звук будильника! У нокия 3310 и то лучше мелодии были!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28814.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 478.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40310.00 ₽

Купить