Маркер для кабеля 5.1мм Hyperline цифра "4" для кабеля, 100шт., белый (OM-5.5-4) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyperline OM-5.5-4 в Брянске

Артикул 1000224575
Имя товара Маркер для кабеля 5.1мм Hyperline цифра "4" для кабеля, 100шт., белый (OM-5.5-4)
Производитель Hyperline
Артикул производителя OM-5.5-4
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Маркер для кабеля 5.1мм Hyperline цифра "4" для кабеля, 100шт., белый (OM-5.5-4)

44.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hyperline

Цены в Брянске

Маркер для кабеля 5.1мм Hyperline цифра "4" для кабеля, 100шт., белый (OM-5.5-4)

44.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyperline OM-5.5-4

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000224575
Имя товара Маркер для кабеля 5.1мм Hyperline цифра "4" для кабеля, 100шт., белый (OM-5.5-4)
Производитель Hyperline
Артикул производителя OM-5.5-4
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Название продукта Hyperline OM-5.5-4 Маркеры на кабель, круглые, цифра 4, внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
Тип Маркеры на кабель
Количество в упаковке 100 шт

Физические характеристики

Внутренний диаметр 5.1мм
Форма круглые
Цвет белый

Спецификации

Цифра на маркере 4

Статус товара

Состояние Снят с производства

Обзор на Hyperline OM-5.5-4

Артикул: 1119387 Показать полностью

Отзывы о Hyperline OM-5.5-4

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Маркер для кабеля 5.1мм Hyperline цифра "4" для кабеля, 100шт., белый (OM-5.5-4)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5121.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный чайник, спасибо!

Как на фото пока не ставили, уверен все ок

Товар пришёл на день позже, но это не критично. Качество шорошее, углы, поверхности в норме. С каждой стороны своя мера измерения. Продавца рекомендую. Всем спасибо.

Не точный угол , на двух из трех сторон плоскости нету , как то так

Качественный треугольник без заусенцев

Из плюсов только метал,всё остальное дерьмо,угол не соответствует,шкала несоответствует ,не берите деньги на ветер.

угольник хороший, но зря покрасили.

Полное соответствие заявленному. 5+.

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

На старой Тойоте (пробег 280 т. км), после творческого ремонта глушителя из трубы начал идти сине-белый дым, а масложер был всегда. Добавил это средство - дым значительно уменьшился дней за 10. Масло медленнее стало расходоваться. Так, что удивлен и доволен этим средством. Спасибо!

Проехал 1000 км, масло как капало из под поддона так и капает!

Это по вашему "стоп-течь моторного масла"? Разберитесь с распознаванием и отправкой товара, это трата моего и вашего времени.

Муж всегда заказывает эту присадку. Очень доволен !

Работает использую много раз

Заменила масло с промывкой двигателя, средство залили прям в канистру с маслом и взболтали. Масло 5w30 этой же марки. Проехала 1100км, уровень масла держит, ранее масло подхавывал двигатель прилично хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить