Машинная развертка WOLFSTAR re10008 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002239999
Имя товара Машинная развертка WOLFSTAR re10008
Производитель WOLFSTAR
Артикул производителя -
Штрихкод 4627201535856
Модель re10008
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Машинная развертка WOLFSTAR re10008

736.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WOLFSTAR

Все товары бренда WOLFSTAR в категории Развертки

Цены в Брянске

Машинная развертка WOLFSTAR re10008

736.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Машинная развертка WOLFSTAR re10008

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002239999
Имя товара Машинная развертка WOLFSTAR re10008
Производитель WOLFSTAR
Артикул производителя -
Штрихкод 4627201535856
Модель re10008
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Машинная развертка WOLFSTAR re10008

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Машинная развертка WOLFSTAR re10008

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Машинная развертка WOLFSTAR re10008

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 14882.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2724.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 266.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Классный стул. Сделан качественно. Собирается очень просто. Рекомендую к покупке

Стул супер. Сын доволен. Легко собирается. Единственное минус одна звезда, т.к. не хватало одного болта, пришлось докупать.

Хорошее кресло.Ребенку понравилось.

Отличное кресло, ребенку понравилось

Супер, очень понравился. Довольна покупкой.

Хорошее кресло,сыну понравилось

Собрали с ребенком вдвоём, инструкция только не очень понятная, но разобрались. Доставка быстрая, качество стула хорошее, очень легко двигается по комнате, бесшумный поворотный механизм, легкое. Хоть кресло детское, размеры его не малы, для взрослого так же комфортно.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Спасибо большое! За это кресло! И отдельное спасибо за подарочек🥰

Купили данное кресло, подошло нам по размерам. Лёгкое, лёгкое в сборке. Не было лампы в подарок, не приятно конечно...

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Новые товары