Память DDR4 SODIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Qumo (QUM4S-16G3200N22) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

QUMO QUM4S-16G3200N22 в Брянске

Артикул 1000217448
Имя товара Память DDR4 SODIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Qumo (QUM4S-16G3200N22)
Производитель QUMO
Артикул производителя QUM4S-16G3200N22
Штрихкод -
Модель QUM4S-16G3200N22
Найденные продавцы E2e4online | Pleer | Oldi |

Память DDR4 SODIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Qumo (QUM4S-16G3200N22)

2650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда QUMO

Цены в Брянске

Память DDR4 SODIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Qumo (QUM4S-16G3200N22)

2650.00 ₽

Купить

Модуль памяти Qumo DDR4 SO-DIMM 3200MHz PC4-25600 CL22 - 16Gb QUM4S-16G3200N22

2897.00 ₽

Купить

QUMO DDR4 SODIMM 16GB QUM4S-16G3200N22 PC4-25600, 3200MHz OEM/RTL

3250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики QUMO QUM4S-16G3200N22

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000217448
Имя товара Память DDR4 SODIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Qumo (QUM4S-16G3200N22)
Производитель QUMO
Артикул производителя QUM4S-16G3200N22
Штрихкод -
Модель QUM4S-16G3200N22
Найденные продавцы E2e4online | Pleer | Oldi |

Характеристики

Линейка нет
Тип DDR4
Форм-фактор SODIMM
Количество модулей в комплекте 1 шт.
Объем одного модуля 16 ГБ
Тактовая частота 3200 МГц
Пропускная способность PC25600
Количество контактов 260
Дополнительная информация нет

Дополнительно

Срок службы 12 мес.
Гарантийный срок 1 г.

Тип

Тип памяти DDR4 SODIMM

Емкость

Объем 16 GB

Производительность

Частота 3200 MHz
CAS Latency (CL) 22
Напряжение 1.2 V

Общие характеристики

Страна производства china
Гарантия 10 лет
Вес в упаковке 25 грамм

Описание

Описание продукта Подходит для ноутбуков (SO-DIMM)

Обзор на QUMO QUM4S-16G3200N22

Артикул: 976037 Показать полностью

Отзывы о QUMO QUM4S-16G3200N22

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 SODIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Qumo (QUM4S-16G3200N22)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая пена, выполняет свое назначение, спасибо!

Ужасная пена во время нанесения пена стикает не держится осидает. Раньше пользовался данной пеной была отличная.

пена просрочена на несколько месяцев!!! Будьте внимательны!

Срок действия ещё не вышел , эта пена нравиться , при высыхании немного есть вторичное сужение , полимеризация умеренно быстрая при смачивании , структура однородная , практически не подрезаю , выход по литражу хороший , беру часто и буду брать по вкусной цене , рекомендую!

Заказывал 2 шт. Из-за предыдущих отзывов о просрочке взял только одну. Попробовал в деле- все отлично. Жалею что не взял вторую. Готов покупать просроченную пену по 300 руб.

Пена хорошего качества, хватило на 2 окна, что очень не плохо.

Отвратительная пена. При применении стекает,не держит форму. После застывания сыпется.

Хорошие пена монтажная как в описании товара.

Хорошая пена, в зиму самое оно

Хорошая пена, выполняет свое назначение, спасибо!

Ужасная пена во время нанесения пена стикает не держится осидает. Раньше пользовался данной пеной была отличная.

пена просрочена на несколько месяцев!!! Будьте внимательны!

Срок действия ещё не вышел , эта пена нравиться , при высыхании немного есть вторичное сужение , полимеризация умеренно быстрая при смачивании , структура однородная , практически не подрезаю , выход по литражу хороший , беру часто и буду брать по вкусной цене , рекомендую!

Заказывал 2 шт. Из-за предыдущих отзывов о просрочке взял только одну. Попробовал в деле- все отлично. Жалею что не взял вторую. Готов покупать просроченную пену по 300 руб.

Все работает, правда мощность не1,2 кв, а 2кв. Греет хорошо, посмотрим, как будет хватать. Брала для стройки, поддерживать плюс в доме.

Мыло супер рекомендую

Покупал в литровых бутылках в магазине, аромат был шикарный. А это разбавленое какое-то.

Запах обалденный, качество супер. Аромат напоминает какой то очень популярный мужской парфюм. Аромат нежный, не "вырви глаз". Рекомендую.

Хорошее мыло,густое,запах устойчивый,приятный.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97878.00 ₽

Купить