Контактор модульный двухполюсный (2P) 20А 230 В/230 В, AC, 1НО + 1НЗ, IP20, IEK КМ20-11М AC (MKK11-20-11) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK MKK11-20-11 в Брянске

Артикул 1000214786
Имя товара Контактор модульный двухполюсный (2P) 20А 230 В/230 В, AC, 1НО + 1НЗ, IP20, IEK КМ20-11М AC (MKK11-20-11)
Производитель IEK
Артикул производителя MKK11-20-11
Штрихкод -
Модель КМ20-11М AC
Найденные продавцы E2e4online |

Контактор модульный двухполюсный (2P) 20А 230 В/230 В, AC, 1НО + 1НЗ, IP20, IEK КМ20-11М AC (MKK11-20-11)

1675.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Все товары бренда IEK в категории Контакторы модульные

Цены в Брянске

Контактор модульный двухполюсный (2P) 20А 230 В/230 В, AC, 1НО + 1НЗ, IP20, IEK КМ20-11М AC (MKK11-20-11)

1675.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK MKK11-20-11

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000214786
Имя товара Контактор модульный двухполюсный (2P) 20А 230 В/230 В, AC, 1НО + 1НЗ, IP20, IEK КМ20-11М AC (MKK11-20-11)
Производитель IEK
Артикул производителя MKK11-20-11
Штрихкод -
Модель КМ20-11М AC
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип модульный контактор
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов 1
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов 1
Тип напряжения (цепь управления) AC (перемен.)
Модульное исполнение есть
Степень защиты (IP) IP20

Модель

Название модели IEK КМ20-20М, IEK КМ20-11М (MKK11-20-11)

Тип

Тип устройства модульный контактор

Полюса

Количество полюсов 2P (двухполюсный)

Ток

Номинальный ток 20А
Тип тока переменный

Напряжение

Рабочее напряжение 230 В
Напряжение катушки управления 230 В

Контакты

Контакты нормально разомкнутые (НО) 2 (для КМ20-20М), 1НО + 1НЗ (для КМ20-11М)

Установка

Установка на DIN-рейку да

Размер модуля

Количество модулей 1 модуль
Размер 18 мм

Габариты

Размеры 18×84×68 мм

Класс защиты

Класс защиты IP20 (для КМ20-11М)

Производитель

Имя производителя IEK

Обзор на IEK MKK11-20-11

Артикул: 785599 Показать полностью

Отзывы о IEK MKK11-20-11

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Контактор модульный двухполюсный (2P) 20А 230 В/230 В, AC, 1НО + 1НЗ, IP20, IEK КМ20-11М AC (MKK11-20-11)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 933.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12877.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар пришел в заявленные сроки, хорошо упакованный. Подключили. Все отлично работает.

Пока нравиться , заряжает и заряжается отлично , долго держит заряд если полностью зарядить.

Тяжёлый, все вроде качественно, судя по индикатору заряжен на 75 процентов, но вот доставка конечно подкачала, опоздание на 6 дней👍

Хороший повербанк. Пришел вовремя. Доволен покупкой

👍 все работает отлично !

Все супер, быстро, упаковка хорошая, повербанк ROMOSS вообще лучшие считаю

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Вообщем купил его взамен Ксиоми и разочаровался. Использую 10 дней, активно каждый день на работе. Первые 3-4 дня заряд держал отменно,после начал разряжаться заметно быстрее. Использую для зарядки самсунга а 40 в течении дня, спустя неделю зарядки хватает на 2 дня,но для 30к это мало. Старый двухлетний ксиоми держит также..зря менял.

Хороший для своей цены банк. Покупаю третий раз. Бренд неплохой. Есть самое необходимое на борту. Единственное учтите, что быстрая зарядка убивает не только смартфоны но и банки. Палка о двух концах. Медленная зарядка но на долго и долго заряжается, быстро но с малым временем жизни банка. Прмиерно на год полтора хватит с быстрой зарядкой.

Пришёл хорошо упакован. Проверил работает отлично. Продавца рекомендую

Отличный товар. Заявленной емкости соответствует.

Великолепный товар. Заказ ещё 2 аналогичных. Рекомендую к покупке.

Все соответствует описанию. Немного тяжеловат.

Это уже второй аккумулятор. Товар оригинальный, все хорошо работает

Тяжело этим ножом разрезать форель( а так хотелось лёгкости при нарезке). В остальном - на "хорошо"...

Нож не плохой. На вид все хлипко и болтается, но свою функцию выполняет. Работает на низких оборотах, распиливает твердый продукт медленно, но распиливает. В принципе даже хорошо, что скорость низкая - меньше шансов травмироваться. Замороженное мясо еще не разрезала, а крупных курей пополам резала. Осталась довольна. Не знаю, сколько прослужит. Использовала 4 раза. Да, в наборе шло 4 пилки, а на фото - нож и пилка. В остальном придраться пока не к чему.

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15414.00 ₽

Купить