Текстильный двухветвевой строп Grosco в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Grosco TX2X06003 в Брянске

Артикул 1002145207
Имя товара Текстильный двухветвевой строп Grosco
Производитель Grosco
Артикул производителя TX2X06003
Штрихкод 4687204350979
Модель 2СТ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Текстильный двухветвевой строп Grosco

10106.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Grosco

Все товары бренда Grosco в категории Двухветвевые стропы 2СТ

Цены в Брянске

Текстильный двухветвевой строп Grosco

10106.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Grosco TX2X06003

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002145207
Имя товара Текстильный двухветвевой строп Grosco
Производитель Grosco
Артикул производителя TX2X06003
Штрихкод 4687204350979
Модель 2СТ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Grosco TX2X06003

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Grosco TX2X06003

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Текстильный двухветвевой строп Grosco

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Выставить фундамент, поклеить обои, повесить штрафы, сход-развал колёс выставить: всё можно.С поставленной задачей справляется на отлично.

Очень классный уровень. Покупкой доволен. Продавца рекомендую!

За свою цену товар хороший, рекомендую

Пришёл раньше положенного срока. Коробка не мятая. Лазер без дефектов. Показывает всё точно. Всё проверил. Претензий ноль. Луч тонкий и яркий. Все предметы на месте, как по описанию

Пришёл без аккумулятора.

Классный нивелир 16 лучей

Хороший товар, спасибо

Отличный нивелир.Не хуже дорогих моделов.

Всё отлично!

Уровень огонь!!! Советую . Качество не хуже чем у знаменитых марок . До этого был Бош , так скажу этот не хуже , синий пластик , чёрная резина . Проверил на точность все ок. Блокировка отличная, кнопки не сенсорные надо нажимать. Комплект бедненький, ну за 5200 это мелочь. Есть красный DEKO, так он идёт в кейсе, этому тоже бы такой. Но тот 3D а этот 4D .

Пришёл б/у, даже не отмыли хорошо, прямо с чей то стройки

хорошая магнитола

Отличный аппарат. Радио тянет великолепно. Звук супер. Отличная замена старой Sony

За свои деньги нормальный вариант, из не ноунейм брендов, играет на уровне китайцев с усилителем tda(yd)7388 за 1к) Собственно который в ней и стоит.

Замечательный термопот! Один на даче, другой дома. Пользуюсь очень давно. Минусов нет, одни плюсы!

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Пришёл целый прекрасно работает

Хороший, надёжный термопод

Супер!! Отличный товар! Пользуемся на даче, мужу нравится.

У меня такой термопот 10 лет уже работает, и как новый, никакой Китай и рядом не стоял

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить