Угол плоский DKC IN-liner APM, вертикальный/горизонтальный монтаж для 25x17 мм (00415) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DKC 00415 в Брянске

Артикул 1000211306
Имя товара Угол плоский DKC IN-liner APM, вертикальный/горизонтальный монтаж для 25x17 мм (00415)
Производитель DKC
Артикул производителя 00415
Штрихкод -
Модель APM
Найденные продавцы E2e4online |

Угол плоский DKC IN-liner APM, вертикальный/горизонтальный монтаж для 25x17 мм (00415)

55.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DKC

Цены в Брянске

Угол плоский DKC IN-liner APM, вертикальный/горизонтальный монтаж для 25x17 мм (00415)

55.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DKC 00415

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000211306
Имя товара Угол плоский DKC IN-liner APM, вертикальный/горизонтальный монтаж для 25x17 мм (00415)
Производитель DKC
Артикул производителя 00415
Штрихкод -
Модель APM
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип плоский угол

Серия

Серия In-liner

Монтаж

Монтаж вертикальный/горизонтальный

Размеры

Размеры 25x17 мм

Материал

Материал пластик

Цвет

Цвет белый

Код

Код 00415

Упаковка

Упаковка Розница 4 шт в пакете

Обзор на DKC 00415

Артикул: 983637 Показать полностью

Отзывы о DKC 00415

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угол плоский DKC IN-liner APM, вертикальный/горизонтальный монтаж для 25x17 мм (00415)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4263.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10256.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4580.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Всё хорошо

Все норм. Приехало быстро. Не дорого

Хорошее масло,за свои деньги

Отличные лампы! Брал для аквариума.

Пила хорошая. Но подтекает масло.

Пила 2.2 кВт, 45 см. пилит мощно. Большое спасибо изготовителю и продавцу! Николай.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 208.00 ₽

Купить