Щит распределительный, навесной, пластик, 2 ряда/24 модуля, прозрачная дверь, с клеммным блоком, белый, IP 41 DKC (RB24W4TWD) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DKC RB24W4TWD в Брянске

Артикул 1000210324
Имя товара Щит распределительный, навесной, пластик, 2 ряда/24 модуля, прозрачная дверь, с клеммным блоком, белый, IP 41 DKC (RB24W4TWD)
Производитель DKC
Артикул производителя RB24W4TWD
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Щит распределительный, навесной, пластик, 2 ряда/24 модуля, прозрачная дверь, с клеммным блоком, белый, IP 41 DKC (RB24W4TWD)

3400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда DKC

Цены в Брянске

Щит распределительный, навесной, пластик, 2 ряда/24 модуля, прозрачная дверь, с клеммным блоком, белый, IP 41 DKC (RB24W4TWD)

3400.00 ₽

Купить

Настенный щиток DKC

3094.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DKC RB24W4TWD

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000210324
Имя товара Щит распределительный, навесной, пластик, 2 ряда/24 модуля, прозрачная дверь, с клеммным блоком, белый, IP 41 DKC (RB24W4TWD)
Производитель DKC
Артикул производителя RB24W4TWD
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Способ монтажа навесной
Количество модулей 24 шт.
Степень защиты от пыли и влаги IP 41
Комплектующие дверца

Производитель

Название TDM ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC, EKF

Модель

Название ЩРН-П-24, PRA29224, pb40-n-24

Тип

Описание Распределительный щит, настенный, пластик

Конструкция

Количество рядов 2
Количество модулей 24
Тип дверцы прозрачная

Материал и цвет

Материал ABS пластик, Технический пластик
Цвет Белый (RAL 9016)

Степень защиты

IP IP41, IP30 без двери и IP40 с дверью, IP40

Габариты

Размеры 328 x 270 x 100 мм (Высота x Ширина x Глубина)
Вес 1.58 кг (нетто и брутто)

Электрические характеристики

Номинальный ток До 125A
DIN-рейка да
Клеммный блок да

Дополнительные характеристики

Тип кабеля Съемные пластинки, шины, кабель или труба
Класс изоляции Класс II, двойная изоляция
Огнестойкость 650°C согласно IEC 60695-2-1
Стандарты IEC 60670-1, IEC 60670-24, IEC 61439-1, IEC 61439-3
Категория перенапряжения II
Рабочая температура -25°C до 60°C
IK защита IK08 без двери и IK09 с дверью
Экологическое соответствие Соответствует регламентам REACH и RoHS
Гарантия 18 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, до 24 месяцев с момента поставки
Сегмент рынка Жилая и малая коммерческая недвижимость
Устойчивость Продукт Green Premium

Обзор на DKC RB24W4TWD

Артикул: 1118744 Показать полностью

Отзывы о DKC RB24W4TWD

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щит распределительный, навесной, пластик, 2 ряда/24 модуля, прозрачная дверь, с клеммным блоком, белый, IP 41 DKC (RB24W4TWD)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 199990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1940.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3651.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6855.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61200.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказ пришел быстро,мужу понравился.

Болеет чисто. Замечательная бритва.

Проработала полтора месяца, и умерла. Деньги на ветер. Никому не советую.

Поставил в фотоаппарат, сделал 4 кадра, и они сдохли. Фотик пишет "замените питание". Хотя напряжение показывают 1.53в. К дефендер отношусь положительно, но это какая-то подделка. Не рекомендую.

Это машинка как нежная тёлка, всё время надо её любить. Вот что означает это машинка просто бомба, у меня всё вида есть но это лучше всех тачки

Больше года стригу и голову и бороду,все супер!острая и не думает затупиться,за свои деньги-огонь!!!

У меня такая уже вторая первая прослужила 4 года

Работает хорошо. Хороший вариант за такие деньги. Стрижёт отлично

Бритва пришла заряженной. Опробовал, работает отлично. Волосы не дёргает. Посмотрю дальше, как будет работать. Шум, как от обычной машинки для стрижки. Покупкой доволен.

Хорошая машинка. Пришла заряженная. Ени стрижке не дергает. Работает тихо. Я покупкой довольна. Брала для стрижки ребенка. Раньше пользовалась такой же моделью. При зарядке не нагревается. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!!

Подстригла мужа один раз, и больше не работает. Отвратительный товар. Как можно сделать возврат?

Стрижет плохо, по много раз водишь по одному месту чтобы хоть что-то сбрить. Еще и волосы подергивает периодически. Была машинка panasonic, жаль аккумулятор со временем сдох, заряд не держит. Вот та машинка стригла, а эта больше похожа на инструмент для легкого садо-мазо.

Триммер стоит своих денег одназначно

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Машина работает хорошо. Но частенько забивается молочные ходы если не промывать. Надо сразу промыть чтобы не засохло молоко. Машина хорошая. Понравилась. Не забывайте :кофе заварили чашку или несколько и сразу промыть.

Машиной пользуемся уже на протяжении 1,5 лет. Очень довольны покупкой. Прекрасный делает кофе!

Кофе машина супер 👍. Кофе получается очень вкусным как в кофейне. Пришла без задержек, упаковка не нарушена. Продавцу большое спасибо, рекомендую.

Аппарат внушает доверие, около года пользуемся . По крайней мере пока что никаких претензий к нему нет. Греется быстро. Управление понятное + инструкция подробная, хотя многие опции и так очевидны. Самые популярные виды кофе готовит, и я, и жена с дочкой пьем с удовольствием, они с пенкой себе варят и еще сиропов всяких накупили. Причом все напитки можно перенастроить как хочется– регулируется крепость, температура и т.д. Я сразу погорячее делаю себе, так,чтоб прям слегка обжигало кофе. Когда брал машину в отзывах увидел, что молочная трубка от молока может забиваться, так что еще заказал этой же фирмы с редство специальное .Делаем очистку периодически,засоров не было.

Сначала прыгали от радости, кофе правда очень вкусный, машина красивая. НО! За пол года использования 3 поломки, при том, что четко выполняем все инструкции по чистке, молоко нежирное, вовремя всеми щетками все вычищаем. В нашем городе нет сервисного центра, за несколько сотен км не наездишься с учётом частоты поломок. Пока справляемся видео с Ютуба и Гуглом. Продавец систематически отвечает: почистите, если не помогло - в сервис. Как-то часто на мой взгляд с учётом корректной эксплуатации она ломается. Не советую к покупке.

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6343.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25777.00 ₽

Купить