Щит распределительный ЩРв-18, встраиваемый, металл, 1 ряд/18 модулей, замок с ключом, без клеммных колодок, серый, IP 31, TITAN 3 IEK (MKM14-V-18-30-T) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK MKM14-V-18-30-T в Брянске

Артикул 1000210212
Имя товара Щит распределительный ЩРв-18, встраиваемый, металл, 1 ряд/18 модулей, замок с ключом, без клеммных колодок, серый, IP 31, TITAN 3 IEK (MKM14-V-18-30-T)
Производитель IEK
Артикул производителя MKM14-V-18-30-T
Штрихкод -
Модель ЩРв-18
Найденные продавцы E2e4online |

Щит распределительный ЩРв-18, встраиваемый, металл, 1 ряд/18 модулей, замок с ключом, без клеммных колодок, серый, IP 31, TITAN 3 IEK (MKM14-V-18-30-T)

3150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Цены в Брянске

Щит распределительный ЩРв-18, встраиваемый, металл, 1 ряд/18 модулей, замок с ключом, без клеммных колодок, серый, IP 31, TITAN 3 IEK (MKM14-V-18-30-T)

3150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK MKM14-V-18-30-T

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000210212
Имя товара Щит распределительный ЩРв-18, встраиваемый, металл, 1 ряд/18 модулей, замок с ключом, без клеммных колодок, серый, IP 31, TITAN 3 IEK (MKM14-V-18-30-T)
Производитель IEK
Артикул производителя MKM14-V-18-30-T
Штрихкод -
Модель ЩРв-18
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Высота 265 мм
Ширина 440 мм
Материал сталь

Основные характеристики

Тип встраиваемый
Материал металл
Размеры 390х340х120 мм
Количество модулей 1 ряд, 18 модулей
Степень защиты IP 31
Код продукта MKM14-V-18-30-T
Страна производитель Россия, ЕАЭС

Конструкция

Замок замок с ключом
Клеммные колодки Без клеммных колодок
Количество DIN-реек 2

Материалы

Материал двери сталь
Материал корпуса сталь
Цвет серый

Обзор на IEK MKM14-V-18-30-T

Артикул: 1067391 Показать полностью

Отзывы о IEK MKM14-V-18-30-T

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щит распределительный ЩРв-18, встраиваемый, металл, 1 ряд/18 модулей, замок с ключом, без клеммных колодок, серый, IP 31, TITAN 3 IEK (MKM14-V-18-30-T)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Муж сказал хорошее качество

Масло рольф лью уже как 3 года, в ауди а5 3.2 quattro, проблем не знаю, масло действительно стоит этих денег, продавец надёжный, посылка пришла во время и целая!

Три года заливаю рольфовское масло в Фольксваген поло, качеством доволен. Двигатель внутри чистый, расход на угар минимальный. Можно брать.

Все пришло вовремя.

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

заказываю второй раз, неплохое

На фото железная канистра, прислали пластик, Недавно менял масло и мастер спросил меня, что за шляпа у меня залита. Масло отдаёт графитовым или серо-коричневым цветом. Что явный признак подделки или сильно дешёвого масла. После замены масла на другого производителя мотор стал работать явно тише. Берегите своих "коней" и не лейте откровенный шлак.

Мало как масло разливается в калужской области г Обнинск

Извините, заказывал жесть, пришло пластиковая канистра , пришлось отказаться, боюсь подделки! Только не давно зделали мотор.

Заказывал в железной канистре, прислали в пластиковой…

Масло поддельное, канистра пролежала в гараже в -15, утром хотел долить, открыл крышку, а там лёд, не рекомендую.

Заказавал специально в железной канистре прислали пластик, 💩 а не продавец

Масло хорошее, но качество упаковки желает желать лучшего, канистра вся мятая как будто ей в футбол играли, но не смотря на это нигде ничего не протекло

Все пришло все хорошо

Масло отличное беру на зиму минус 44 было не застыло двс крутит как летом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить