Чехол-накладка Activ для смартфона HONOR Huawei Honor 50/nova 9" + пленка Back, пластик, силикон, прозрчный (208109) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Activ 208109 в Брянске

Артикул 1000207902
Имя товара Чехол-накладка Activ для смартфона HONOR Huawei Honor 50/nova 9" + пленка Back, пластик, силикон, прозрчный (208109)
Производитель Activ
Артикул производителя 208109
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Чехол-накладка Activ для смартфона HONOR Huawei Honor 50/nova 9" + пленка Back, пластик, силикон, прозрчный (208109)

240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Activ

Все товары бренда Activ в категории Аксессуары для клавишных

Цены в Брянске

Чехол-накладка Activ для смартфона HONOR Huawei Honor 50/nova 9" + пленка Back, пластик, силикон, прозрчный (208109)

240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Activ 208109

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000207902
Имя товара Чехол-накладка Activ для смартфона HONOR Huawei Honor 50/nova 9" + пленка Back, пластик, силикон, прозрчный (208109)
Производитель Activ
Артикул производителя 208109
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Производитель чехла Noname

Дизайн и материал

Тип чехла кейс
Цвет чехла Черный, Light Violet, Dusty Rose
Материал чехла Силикон, пластик
Оформление чехла обычно
Прозрачность прозрачный

Дополнительно

Дополнительные аксессуары Пленка Back

Обзор на Activ 208109

Артикул: 1122530 Показать полностью

Отзывы о Activ 208109

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-накладка Activ для смартфона HONOR Huawei Honor 50/nova 9" + пленка Back, пластик, силикон, прозрчный (208109)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Пришла хорошо упакованная. Завелась с полпинка, кофе варит офигенный. Настроек море. По вкусу, как по мне, De longhi рядом не стоит)

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Брала в подарок , понрааился!

Покупала мужу в подарок. Муж ооочень доволен, я тоже. 2 секунды и вуаля, молотый кофе готов, при чëм всегда свежий. Молит очень мелко, то что надо. И зëрна можно хранить в ëмкости сверху. В общем покупкой довольны оба.

Отличная кофемолка, работает четко

Я бы еë назвала чудо-кофемолка. Супер помол.

5 Бахтина Лилия Павловна

Кофемолка KITFORT КТ-784 165 Вт черный

Очень красивый дизайн, взяла на подарок мужу, пока не включали.

Прошел год , работает, дарила мужу на Новый 2023 год.

Пользуюсь редко, но всё удобно. Разные степени помола, как я и хотела

Спустя два месяца сломалась, по гарантии отвез дали справку о том что не ремонтопригоден, а wb так и не принчли возврат

Кофемолка работает более года каждый день и не по разу. Сразу после покупки разобрал и подстроил на более мелкий помол, ничего сложного. Качество, внешний вид на высоте. Рекомендую.

Отличная кофемолка, рекомендую !

Комплектность на высоте, без повреждений, все работает. Будем смотреть в процессе работы.

Нормальная но помол делает крупный! В описании товара это надо указывать, подарила мужу а ему не нравиться (

Покупала в подарок. Очень понравилось. Пока все работает. Нареканий нет

Отличная кофемолка, спасибо поставщику за быструю и качественную доставку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить