Водонагреватель электрический накопительный 10 л/стеклокерамика 1.5 кВт, Hyundai 10V-UI100 H-SWE4 (H-SWE4-10V-UI100) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyundai H-SWE4-10V-UI100 в Брянске

Артикул 1000203409
Имя товара Водонагреватель электрический накопительный 10 л/стеклокерамика 1.5 кВт, Hyundai 10V-UI100 H-SWE4 (H-SWE4-10V-UI100)
Производитель Hyundai
Артикул производителя H-SWE4-10V-UI100
Штрихкод -
Модель 10V-UI100
Найденные продавцы E2e4online |

Водонагреватель электрический накопительный 10 л/стеклокерамика 1.5 кВт, Hyundai 10V-UI100 H-SWE4 (H-SWE4-10V-UI100)

10900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hyundai

Все товары бренда Hyundai в категории Дюбели, Шурупы, саморезы

Цены в Брянске

Водонагреватель электрический накопительный 10 л/стеклокерамика 1.5 кВт, Hyundai 10V-UI100 H-SWE4 (H-SWE4-10V-UI100)

10900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyundai H-SWE4-10V-UI100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000203409
Имя товара Водонагреватель электрический накопительный 10 л/стеклокерамика 1.5 кВт, Hyundai 10V-UI100 H-SWE4 (H-SWE4-10V-UI100)
Производитель Hyundai
Артикул производителя H-SWE4-10V-UI100
Штрихкод -
Модель 10V-UI100
Найденные продавцы E2e4online |

Основное

Серия Fosso
Тип накопительный

Технические характеристики

Объем 10 литров
Мощность 1.5 кВт
Напряжение 220(230) В
Мощность нагревательного элемента 1500 Вт
Максимальная температура воды 75 °C

Управление и установка

Управление механическое
Установка настенный

Дизайн

Форма круглая
Цвет белый

Материалы

Материал стеклокерамика

Использование

Назначение Предназначен для установки над раковиной/умывальником, обеспечивает быстрое нагревание воды благодаря нагревательному элементу мощностью 1500 Вт

Обзор на Hyundai H-SWE4-10V-UI100

Артикул: 791662 Показать полностью

Отзывы о Hyundai H-SWE4-10V-UI100

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Водонагреватель электрический накопительный 10 л/стеклокерамика 1.5 кВт, Hyundai 10V-UI100 H-SWE4 (H-SWE4-10V-UI100)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло пришло в упаковке все аккуратно , только с задержкой, а так вроде ни чо нормально .

Товар оригинальный, полностью проверил плюс ещё копия декларации. Хорошая цена.

Беру не первый раз. Всё отлично.

Хорошее масло! Сертификаты приложили!

работает. свист пропал

Помогает, всё нормально, но на короткое время, буквально 3-4 дня или сырая погода и по новой.

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

В место очистителя пришол герметик.

Вместо очистителя пришёл герметик. Написал в техподдержку, пока тишина.

Не помогло, всё вроде по инструкции, но мб степень износа велика, или типа того, хотя соседу по гаражу уже 3 года помогает( Гур тек, уже давно не течёт, после этой жижи)

Соответствует описанию.

Налил. Эффекта пока нет, прошла неделя. Езжу много. Явно переоценена. Вреда тоже что радует.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1401.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить