Микроволновая печь Galanz MOS-2005MB 20 л, 700 Вт, черный (120052) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Galanz 120052 в Брянске

Артикул 1000203299
Имя товара Микроволновая печь Galanz MOS-2005MB 20 л, 700 Вт, черный (120052)
Производитель Galanz
Артикул производителя 120052
Штрихкод 6914431214537
Модель MOS-2005MB
Найденные продавцы E2e4online | Техпорт |

Микроволновая печь Galanz MOS-2005MB 20 л, 700 Вт, черный (120052)

6900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Galanz

Все товары бренда Galanz в категории Микроволновые печи

Цены в Брянске

Микроволновая печь Galanz MOS-2005MB 20 л, 700 Вт, черный (120052)

6900.00 ₽

Купить

Микроволновая печь Galanz MOS-2005MB

6475.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Galanz 120052

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000203299
Имя товара Микроволновая печь Galanz MOS-2005MB 20 л, 700 Вт, черный (120052)
Производитель Galanz
Артикул производителя 120052
Штрихкод 6914431214537
Модель MOS-2005MB
Найденные продавцы E2e4online | Техпорт |

Основные характеристики

Цвет черный
Объем 20 л
Мощность 700 Вт
Внутреннее покрытие камеры эмаль
Управление механическое

Прочее

Срок возврата 30 дней

Обзор на Galanz 120052

Артикул: 1133993 Показать полностью

Отзывы о Galanz 120052

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь Galanz MOS-2005MB 20 л, 700 Вт, черный (120052)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

На распространенной китайской турке на 350-400 мл поставили максимальный уровень на 200мл, увеличили цену, вот получился сей товар. Вернуть нельзя по "Переченю непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену»

Хорошая турка, НО через месяц перестала включаться… Возврат по браку уже не могу оформить…(

Никогда! Никогда не покупайте такую электротурку! Она не предназначена для кофе , в ней можно вскипятить стакан воды . Быстро. А кофе получится дерьмовый- вода с порошком кофейным. Закипает за секунды, кофе совершенно не успевает отдать свой прекрасный аромат , его можно вылить. В раковину! Это все!

Тяжелая. Уровень воды на темном фоне не виден. Так и не поняла максимум или минимум указан. Провода толстые и громоздкие для такой небольшой чаши. Брать такое не стоит ни на подарок ни для себя. Заказывала 200 мг, считая что это будет небольшое изделие. Чаша громоздкая. Выглядит грамм на 400.

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

Покупала на подарок ,все работает ,сестра осталась довольна ,спасибо продавцу

Пришёл целый, с насадками. Купила в подарок. меня такой же, очень нравится

Пришел миксер без насадок,сразу не открыла,т к купила в подарок.

Миксер супер.Рекомендую.

Получила. Сразу опробовали. Отлично работает. Вафли протекает за 10 минут. Покупкой очень довольна. Буду экспериментировать.

Спустя полгода верхняя часть гриля переситала работать

Первый блин не комом! Очень вкусные и хрустящие вафельки получились на кефире. Просто молока не осталось)). Все очень довольны. Выпекались минут 10. Тесто сделали густое. Мы любим хрустящие, подольше оставили. Спасибо, классная вафельница! 👍 Легко вытирается, тесто не прилипает , ессно.

Вафельница супер, упаковано отлично, всё работает!

Отличная вафельница ,жене очень понравилась!!! Всё функции выполняет на высшем уровне!!!

Ну Крутая! Мощная, быстро нагревается и быстро печет. Купила по отзывам девочек с группе по правильному питанию , однозначно рекомендую !

Замечательная вафельница! Я в восторге🤩

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13731.00 ₽

Купить