Микроволновая печь LG MW25R35GISH 25 л, 1 кВт, белый (MW25R35GISH) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

LG MW25R35GISH в Брянске

Артикул 1000203293
Имя товара Микроволновая печь LG MW25R35GISH 25 л, 1 кВт, белый (MW25R35GISH)
Производитель LG
Артикул производителя MW25R35GISH
Штрихкод -
Модель MW25R35GISH
Найденные продавцы E2e4online | Техпорт | Котофото |

Микроволновая печь LG MW25R35GISH 25 л, 1 кВт, белый (MW25R35GISH)

17100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда LG

Все товары бренда LG в категории Микроволновые печи

Цены в Брянске

Микроволновая печь LG MW25R35GISH 25 л, 1 кВт, белый (MW25R35GISH)

17100.00 ₽

Купить

Микроволновая печь LG MW25R35GISH

19975.00 ₽

Купить

Микроволновая Печь LG MW25R35GISH 25л. 1000Вт бежевый/черный

18990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LG MW25R35GISH

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000203293
Имя товара Микроволновая печь LG MW25R35GISH 25 л, 1 кВт, белый (MW25R35GISH)
Производитель LG
Артикул производителя MW25R35GISH
Штрихкод -
Модель MW25R35GISH
Найденные продавцы E2e4online | Техпорт | Котофото |

Электропитание

Мощность 1000 Вт

Размеры и вес

Объем 25 л
Размеры 476 × 272 × 368 мм
Диаметр поворотного стола 292 мм

Внешний вид

Цвет бежевый, черный

Управление

Тип управления сенсорное
Механизм открытия двери ручка

Особенности

EasyClean Антибактериальное легкоочищаемое покрытие
Smart Inverter Умная инверторная технология

Гарантия

Срок гарантии 12 месяцев

Обзор на LG MW25R35GISH

Артикул: 1168261 Показать полностью

Отзывы о LG MW25R35GISH

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь LG MW25R35GISH 25 л, 1 кВт, белый (MW25R35GISH)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 575.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7475.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 782.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1364.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1825.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Достаточно хорошая детализация. Чистый звук. Ровная АЧХ. Выглядят, конечно, по цене, но играют, вполне, дороже. Однозначно рекомендую

Хорошие наушники. Очень удобные за счет плавающего наушника.

Обычная китайская ерунда мои простые наушники звучат лучше не низких частот не высоких

Это не sennheiser! Дешёвая подделка. Серийника нет, наклейки с информацией нет, голограммы подлинности нет.А самое главное звук как из ведра. С возвратом не стал заморачиваться, так как судя по отзывам, продавец отфутболивает. Брал оригинал две недели назад у другого продавца, хотел взять про запас. Не БЕРИТЕ ЗДЕСЬ! ФОТО ПРИКРЕПИЛ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАКЛЕЕК, на том поделии, что продается здесь их нет. Визуально тоже отличаются. Пленочек, наклеенных на чашки на оригиналах НЕТ!

Не плотно прилегает джек. Постаянно при движении пропадает звук.

Ужасно хлипкие. У меня были 205-е - разница небо и земля. И на старых провод шёл к одному наушнику - это значительно удобнее. Младшая дочь "угнала", так бы сдал это недоразумение. Лучше доплатить рублей 200 и взять Sony/Phillips

Наушники заказала второй раз для подарка , т.к.понравились с первой покупки, хороший звук, внешни вид. Но в этот раз пришла разодранная коробка, перемотана вся скотчем. В комплекте не хватало переходника. Поэтому отказ!!

Дрянь полная, не советую, звук отвратительный, хлипкие, дешёвые китайские наушники.

Пришёл брак. Написала продавцу просьбу о возврате товара. Он не отвечает

Звучание как в наушниках из "Сапсана". ХЛАМ!!!!

Хороший фен удобный складной много места не занимает достаточно мощный

Товар пришёл быстро,но упаковка оставляет желать лучшего!!! Коробка даже не упакована, не заклеина,пришла мятая. Всё проверила на месте-работает. Брала для себя,поэтому оставила,НО...Уважаемый ПРОДАВЕЦ, упаковка товара должна производиться должным образом (хотя бы в "пупырку"). Не приятно получать товар в таком виде!!!

Мне понравился фен

Фен неплох, температура реально от прохладного до горячего, шнур толстый и длинный, пока работает, прошёл месяц. Но был фен от филипс и после него волосы гладкие, тут такого нет и ещё он тяжелее.

Классный фен 👍

Не фен а игрушка, заявленная мощность не соответствует действительности. Если бы проверила на пвз, сразу бы вернула 🤦🏻‍♀️ не стоит своих денег вообще. Максимум 1500₽ но точно не 4

Я очень расстроена, взяла фен в подарок. Красный был дороже, чем розовый. Взяла его потому что он больше понравился маме. Доставку задержали, а фен пришел ярко розовый. Мама открыла подарок а там фен куклы барби( Будем возвращать(

С виду хороший Каждая деталька упакована в бумагу Пробовала включать - работает. Шумит как обычный фен, не знаю, как должно быть у оригинала. Без неприятного запаха. Взяла в подарок сестре, посмотрим как будет работать)

упакован хорошо. надеюсь послужит долго. спасибо

Фен работает, сильный. Но большеват для фена для путешествий.

Отличный фен, мощный, удобный, насадка не отваливается. Рекомендую.

Блин , честный отзыв . Я разочарована . 1. Он хлипкий 2. Дребезжит очень сильно 3. Шнур короткий 4. Дешевый не тянет на свои деньги . Не спорю красивый , но !

При использовании сильно вибрирует рукоядка фена. В месте стыка провода и рукоядки пропускает воздух. Воздух фен должен выпускать только из одного положенного функционалом места. А не со всех удобных отверстий.

Спасибо! пришло быстро, проверила все функции работают. Фен удобный , прочный , надеюсь послужит.

Заказала фен,к самому прибору вопросов нет,все работает как положено.Но коробка в которой его привезли оставляет желать лучшего.Если бы брала не для своего пользования не купила бы,но для себя выкупила)Убедительная просьба следите пожалуйста за тем в чем отправляете свой товар.

Понравился. Для моих целей подошёл. Добротно сделанный. Мощный, холодный обдув - реально прохладный, не теплый. Корпус не нагревается Концентратор крутиться, но не съёмный - для меня скорее плюс, чем минус. На мой взгляд, не очень компактный, тяжеловат - не дорожный вариант. Но дома замечательно хранится в мешочке в шкафу или висит в ванной. Покупкой довольна, надеюсь прослужит долго.

Хороший, фен! Пользуемся давно, довольны!

Отличный фен пользуюсь уже пол года , маленький но мощный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4767.00 ₽

Купить