Коробка для аптечки Пластишка в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002012001
Имя товара Коробка для аптечки Пластишка
Производитель Пластишка
Артикул производителя -
Штрихкод 4620119419676
Модель 435223016
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Коробка для аптечки Пластишка

860.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Пластишка

Все товары бренда Пластишка в категории Для хранения вещей

Цены в Брянске

Коробка для аптечки Пластишка

860.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Коробка для аптечки Пластишка

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002012001
Имя товара Коробка для аптечки Пластишка
Производитель Пластишка
Артикул производителя -
Штрихкод 4620119419676
Модель 435223016
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Коробка для аптечки Пластишка

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Коробка для аптечки Пластишка

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Коробка для аптечки Пластишка

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 324.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 320.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень хороший и качественный плеер. Стоит своих денег. Всем рекомендую.

Всё отлично, советствует заявленным характеристикам. Звук качественный.

Пришло всё целое, брала на подарок папе

Хороший аппарат! Функционал приятно порадовал.

Всё работает на отлично.

нормально у внука работает звук правда немного тихий

Отличный плеер

Z4 удобный в обращении, загрузка файлов быстрая, интерфейс понятный. С прищепкой, оказывается, очень удобно. Если пользоваться хорошими проводными наушниками, звучит хорошо. Bluetooth пока не испробовала. Почему-то постоянно, с первой минуты, показывает полный заряд батареи. Предыдущая моя Digma показывала заряд адекватно.

Хороший товар, рекомендую. Простой в использовании.

Отличные наушники, хорошая передаваемость звука! Пришло все упаковано, постороннего запаха нет. Так же хорошо держат заряд 👍

Всё отлично, спасибо

Норм. Цена качество.

Плеер хороший, всё работает, комплектация полная и даже наушники за 3 неполных месяца ещё не сломались, несмотря на то, что они тут чисто условные)) Батарея держит очень долго. Когда покупала плеер стоил тут сильно дешевле, чем в магазинах, что рождало определенные опасения, но они, к счастью, не подтвердились - всё ОК

Пришел ,на 500W В описание написано ,что 1000w Отказ

Обычные rca. Не приятно то, что фото не соответствует действительности (1,3).

То что нужно для подключения бошки к усилку.

Доволен,тугие клемы ,все как хотел.

Провода пришли в полном комплекте, спасибо качеством довольны!

Фотографировать не стал. Коробка (упаковка) в хорошем состоянии. Комплектность как в описании. Брать можно

Всем привет ну что можно скать слабенький комплект . У меня всё Урал но клеммы вообще не подошли к динамикам и усилителю, и к силовому. Ставил недавно. Покупать в крайнем случае , возможно.

Всё отлично, провода тонковаты, но есть всё что нужно!

Гриль проработал около двух лет. Жарит вполне себе неплохо и мясо, и рыбу, и овощи, и оладьи. Где-то через полгода продукты начали прилипать и отмывать поверхности стало сложнее, я предварительно их отмачивала, прокладывая мокрыми салфетками. Буквально сразу после покупки слева почему-то выпадал винт, что держит верхнюю панель, все время необходимо было контролировать на месте ли он и даже в горячем виде пропихивать на место чтобы при открытии панель не вывалилась. Но, так или иначе два года гриль прослужил. Мощности достаточно. Неудобно мыть, панельки несъемные, после очередной помойки у гриля кнопка "сеть" горит при включении, но панельки не нагреваются. Бюджетный вариант, покупала за 1,5 т.р. , за такие деньги - нормально.

Пока что нареканий нет, все работает . Понравилась

Давольна покупкой, пишу спустя месяц, всё работает, главное справится даже ребёнок, спасибо

Бутеры делает офигенные!

Ужасно Коробка вся в дребезг разорвана Одна ножка у гриля сломана Заказывал в подарок. В итоге стыдно было дарить такое. Купил в м видео.

Хорошая гриль,главное терпение в приготовлении,а так хорошо нагриваеться.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4097.00 ₽

Купить