Видеорегистратор TrendVision X3, 1920x1080 30 к/с, 150°, 2" 240x240, G-сенсор, WiFi, microSD (microSDHC) (1507534) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TrendVision 1507534 в Брянске

Артикул 1000200689
Имя товара Видеорегистратор TrendVision X3, 1920x1080 30 к/с, 150°, 2" 240x240, G-сенсор, WiFi, microSD (microSDHC) (1507534)
Производитель TrendVision
Артикул производителя 1507534
Штрихкод -
Модель X3
Найденные продавцы E2e4online |

Видеорегистратор TrendVision X3, 1920x1080 30 к/с, 150°, 2" 240x240, G-сенсор, WiFi, microSD (microSDHC) (1507534)

9900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TrendVision

Все товары бренда TrendVision в категории Аксессуары

Цены в Брянске

Видеорегистратор TrendVision X3, 1920x1080 30 к/с, 150°, 2" 240x240, G-сенсор, WiFi, microSD (microSDHC) (1507534)

9900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TrendVision 1507534

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000200689
Имя товара Видеорегистратор TrendVision X3, 1920x1080 30 к/с, 150°, 2" 240x240, G-сенсор, WiFi, microSD (microSDHC) (1507534)
Производитель TrendVision
Артикул производителя 1507534
Штрихкод -
Модель X3
Найденные продавцы E2e4online |

Камера

Матрица Silicon Optronics F37
Количество камер 1 шт
Угол обзора 150° (по диагонали)
Максимальная частота кадров в секунду 30
Эффективное разрешение видеозаписи да
Поддержка HD 1080p
Разрешение и частота кадров 1920×1080 при 30 к/с

Дисплей

Дисплей 2 дюйма, IPS 240×240

Память

Максимальная емкость карты памяти 128 ГБ
Тип карты памяти microSD, microSDHC

Формат и кодек

Кодек/Формат H.264, H.265, MP4

Дополнительные функции

GPS/ГЛОНАСС модуль Да (внешний)
Wi-Fi да
G-сенсор да
Защита от да

Видео

Длительность ролика 1 мин, 3 мин, 5 мин

Обзор на TrendVision 1507534

Артикул: 888997 Показать полностью

Отзывы о TrendVision 1507534

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор TrendVision X3, 1920x1080 30 к/с, 150°, 2" 240x240, G-сенсор, WiFi, microSD (microSDHC) (1507534)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22025.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2749.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2797.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2072.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2072.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная упаковка, за что отдельное спасибо продавцу. Блюдо очень тактильное, не хочется из рук выпускать. Прокрашено ровно, но есть небольшие наплывы краски.

Супер! Взяла 12 штук разных цветов. Все пришли целые, без сколов, упакованы были отлично. Сделаны качественно, выглядят очень классно, лучше, чем на фото, такие матовые с лёгким отблеском, очень красивая посуда. Спасибо за такую красоту!

Пришёл целым! Спасибо!

Пришло цело. Упаковоно хорошо

Все ок, но думала побольше будет. Моя ошибка. По размеру на сушики или маленикие тарталеточки

Стильные, суперские тарелочки для суши! Довольна покупкой! Рекомендую!

Брала 2 красные, 2 чёрные, 2 белые... Супер! Очень довольна!

Классные и стильные тарелочки для суши! Рекомендую...

Брала чёрное прямоугольник 2 раза, хорошие тарелочки)

Не стоит вообще даже 100 рублей не пахнет . От слова совсем . Еле еле запах есть . Не рекомендую ни кому к покупке.

Светильник пришёл быстро. Хорошо упакован. Смотрится хорошо. Однако один плафон имеет сильно видимый дефект. На матовой поверхности наплыв, который смотрится как тёмное пятно и есть пробел в матовом покрытии. Всё равно забрали. Светильник готов к самостоятельному монтажу. Светильник рекомендую.

Светильник хороший, хорошо упакован. Рекомендую

Качественная люстра. Один минус - стандартные лампы Е14 по диаметру больше чем отверстие в плафонах (нужно искать лампы маленького размера).

Люстра просто бомба. Очень шикарно смотрится. Как повесим и подключим обязательно дополню свой отзыв. Рекомендую

красивая, качественная, хорошо упакована

Отличная люстра в лестничный проём. Единственное, пришлось побегать с лампочками, всё никак не могли подобрать нужный размер.

Это моя любовь. Есть только одно «но»-лампочки тяжело подобрать: то не влезают в плафон, то длиннее плафона, заказывали в итоге диодные дорогие какие-то в интернет-магазине. А так - красота!

Хорошая упаковка,плафоны не разбиты,легко монтируется,прекрасно вписалась в интерьер.Спасибо!

Очень понравилось!

Светильник хорошего качества, упакован очень хорошо. Не пожалела что его заказала

Все отлично 👍

Люстра смотрится очень красиво, но сталкнулись с такой проблемой. Не могли к ней подобрать лампочки, искали свечи Е14, как и написано в описании, но к сажалению отверстие в шаре очень маленькое и лампочка свечка не влезает. Потратили очень много времени чтобы найти подходящую лампочку. Поэтому три звезды.

Прислали совершенно другой товар! Как такое возможно?Конечно же возврат.

Товар отличный но по цвету не подошла

Смотрится классно

Однозначно рекомендую, очень красивая

Очень красивая люстра, можно регулировать длину

Поскольку отсутствовали отзывы о товаре, но очень хотелось такого плана люстру, заказала на свой страх и риск. Сегодня получили ее, и уже на пункте выдачи я поняла, что не прогадала. В комнате еще не закончен ремонт, но уж очень хотелось увидеть ее вживую, подвесили и через свой провод включили. Моим эмоциям было мало места, это бомба, это огонь. Она очень красивая, металл тяжеленький и красивого золотого цвета - цвета золотых колец, глянец. Регулируется теплый, холодный, нейтральный свет. Вообщем покупкой очень довольна и рекомендую. Один небольшой минус, нет инструкции как адаптировать пульт, пришлось полазить в интернете. Спасибо продавцу за качественный товар

Товар прасрочен

Очень не приятно получать товар с закончившимся сроком годности в 2020 году, пусть даже по низкой цене. Отказ

Пришла целая упаковка. Батарейки рабочие. Часики с **начали работать- ура!

Нормальные батарейки, брались для часов. Всё функционирует.

Мужу очень понравился. Пахнет не кофе, а аромапалочкой. Типа Сандал. Запах приятный.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить