Клавиатура + мышь SmartBuy 666395, беспроводная, USB, черный (SBC-666395AG-K) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SmartBuy SBC-666395AG-K в Брянске

Артикул 1000200155
Имя товара Клавиатура + мышь SmartBuy 666395, беспроводная, USB, черный (SBC-666395AG-K)
Производитель SmartBuy
Артикул производителя SBC-666395AG-K
Штрихкод -
Модель 666395
Найденные продавцы E2e4online |

Клавиатура + мышь SmartBuy 666395, беспроводная, USB, черный (SBC-666395AG-K)

2100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SmartBuy

Цены в Брянске

Клавиатура + мышь SmartBuy 666395, беспроводная, USB, черный (SBC-666395AG-K)

2100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SmartBuy SBC-666395AG-K

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000200155
Имя товара Клавиатура + мышь SmartBuy 666395, беспроводная, USB, черный (SBC-666395AG-K)
Производитель SmartBuy
Артикул производителя SBC-666395AG-K
Штрихкод -
Модель 666395
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Набор беспроводной клавиатуры и мыши
Цвет черный
Штрихкод 4690626077188

Энергопитание

Срок службы батареи 4-8 месяцев

Мышь

Сенсор мыши Оптический сенсор, 1000 dpi

Клавиатура

Дизайн клавиатуры Закругленная форма клавиш для уменьшения неправильных нажатий
Тихий ход клавиш нет

Подключение

Подключение USB

Обзор на SmartBuy SBC-666395AG-K

Артикул: 945263 Показать полностью

Отзывы о SmartBuy SBC-666395AG-K

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клавиатура + мышь SmartBuy 666395, беспроводная, USB, черный (SBC-666395AG-K)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупал для работ на дачном участке. Сезон отработала без проблем. Деревья, брёвнышки см. 20, доски, сучья разного размера, на земле, и на стремянке. Первый и последующие запускки без проблем. Один раз, при перепаде температуры закапризничала- перевернул, продул (есть в инструкции), завёл и работал дальше. Для своих условий покупкой доволен.

Всё очень понравилось.И обслуживание в пункте выдачи и упаковка.Теперь о товаре, немного долго заводил, пока не нажал курок газа,на горячую заводится без него,в комплекте две цепи, что очень радует.Поставил ту,что Чемпион,пенек на 50 просто как в масло!Посмотрим как дальше будет себя вести,пока на обкатке!А вобще очень доволен,за эти деньги отличная пила!

Ну вот теперь можно оставить отзыв. Как получил, завелась с третьего раза. Нормально! Сделал пропил, и заглушить. Всё ОК! Через неделю решил начать использовать по назначению. Правда труднее завелась, пришлось свечу выкручивать. После пяти пропилов цепь затупилась. Диагноз, пила хорошая, цепь в комплекте сыромятина, даже точить не буду, надо новую покупать. Ставлю 4, из-за цепи.

Отличная!

За свои деньги супер

Не докомплект, нет свечного ключа

Все работает. Не знаем на сколько хватит, но пока все отлично

Доставили быстро. Всё отлично, купили масло, опробовали. Супругу понравилась, бревно поддалось отлично.

Через неделю использования, плохо заводится. Не набирает обороты, глохнет.

запустилась легко 4 раза два бревна распилил без проблем

Хорошая,лёгкая. Не пожалел,что купил.

Хочется выразить несколько неприятных моментов: - бензопила выпуска март 2017 г (уже возрастная), возможно это обстоятельство и послужило хорошей скидке. Сейчас заканчивается 2023; - гарантийный талон не оформлен должным образом (отсутствуют какие либо записи продавца, подписи, печати) абсолютно чистый, так что про гарантию стоит забыть. Итог: Бензопила прошла "полевые испытания" и каких либо нареканий к инструменту не возникло. Лес валить не собираюсь. Надеюсь на долгий срок службы без гарантийных случаев.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Здравствуйте, при работе фен выключается, автоматы не выбивают все испавнг другой фен греет спокойно. Можно вернуть товар не устраивает данная ситуация все сохранилось все в заводском варианте

Хороший удобный фен, кейс удобный

Кейса нет, обманули с насадками

Описание соответствует, очень мощная штука, продавцу спасибо, брали для покраски железобетонного забора, 80 кв. м., справились на ура.

Товар пришёл во время, проверял на месте, работает всё верно, и звука тоже не плохо!

Нормальный аппарат,проверил на холостом ходу,все работы летом.Упакован хорошо,коробка была запечатана ещё на заводе,гарантия в пять лет .

Хорошый прибор, разбавил до нужной текучести краску и покрасил столбы и поперечены забора, рекомендую!

Всё хорошо, спасибо 🌹!

Красим торты и пирожные. Всё устраивает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5212.00 ₽

Купить