235/65 R16 Tracmax X-Privilo H/T 107H XL в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tracmax YSRF10R1609 в Брянске

Артикул 1001990994
Имя товара 235/65 R16 Tracmax X-Privilo H/T 107H XL
Производитель Tracmax
Артикул производителя YSRF10R1609
Штрихкод -
Модель X-Privilo H/T
Найденные продавцы Euro-diski |

235/65 R16 Tracmax X-Privilo H/T 107H XL

7729.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tracmax

Все товары бренда Tracmax в категории Заправочные наборы

Цены в Брянске

235/65 R16 Tracmax X-Privilo H/T 107H XL

7729.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tracmax YSRF10R1609

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001990994
Имя товара 235/65 R16 Tracmax X-Privilo H/T 107H XL
Производитель Tracmax
Артикул производителя YSRF10R1609
Штрихкод -
Модель X-Privilo H/T
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Tracmax YSRF10R1609

Индекс нагрузки: 107 (до 975 кг). Индекс скорости: H (до 975 км/ч). Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о Tracmax YSRF10R1609

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

235/65 R16 Tracmax X-Privilo H/T 107H XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6501.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3475.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Покупала в подарок, оказалось не хватает рожка...

Отличная кофеварка. Без запаха и без нареканий.

Машина работает , все прекрасно, только в комплекте должен быть какой-то рожок для капучино, я так и не понял что за рожок или его просто не положили.

Кофемашина протекает, хотели бы обменять, как это сделать?

Купили другую, задержка была не вовремя, брали на подарок, поэтому возврат.

Клапан крышки нужно. Пружину чуть-чуть растянуть, тогда будет работать и перестанет так парить.

Один минус задержали товар

Кофемашина пришла в рваной коробке. Пока что это единственный минус. Варит кофе хорошо,и капучино получается прекрасное. Пока что,это первый день пользования,посмотрим как будет дальше работать.

Кофемашина огонь , очень понравилась варит на отлично

Не работает! Возврат по браку не подтверждают. Просто деньги на ветер!

Товар хорошо упакован, без повреждений, красивый, стильный. Очень порадовало, что крышка у чайника не откидная... съемная. Чайник Купили в сером цвете, как дополнение к ранее приобретённой микроволновке это уже бренда. Цена конечно же кусается, но товар этих денег стоит. Однозначно рекомендую!

Классный чайник

Пользуюсь несколько месяцев - очень довольна и дизайном и качеством, рекомендую!

Через 2 года крышка внутри начала сыпаться. Пить чай с пластиком не хочется.

Красивый чайник

хороший чайник)

Красивый чайник, отлично вписался в интерьер, спасибо, покупкой довольна! ☺️👍

между крышкой и стенкой в районе носика нет пространства. поэтому налить воду, не снимая крышки, нельзя. чайник тяжелый. форма носика неудачная, при сильном наклоне проливается мимо. а при слабом-долго и неудобно наливать в чашку.

Понравился !)

Чайник очень красивый, подошёл к интерьеру. Но достаточно тяжёлый и шумный.

Пришёл аккуратно упакованный, хорошо работает, бесшумный, ручка оригинально отдела на под дерево, очень хорошо гармонирует с деревянными аксессуарами на кухне.

Просто бомбический чайник, он идеально еще вписался к моему кухонному гарнитуру. Читала в отзывах, что он шумит сильно, не знаю у меня лично все нормально, не тихо и не громко. Это же электрический чайник, в принципе они все издают шум!!! Продавцу спасибо большое, доставили быстро, без каких либо косяков🔥

Красивый хоррший чайник. Искала под интерьер. Немного шумный на мой взгляд

Чайник, очень симпатичный , но к сожалению отказ- т.к. крыжка чайника при закрывании- засчелкиватся в маленькие отверстия , для пожилого и плохо видщего человека это не вариант ...

Очень стильный. Все пришло вовремя, без дефектов.

Чайник великолепный, спора и лишних слов нет.

Немного неудобная крышка. Но я ее не открываю, наливаю воду через носик. Предыдущий точно такой же чайник через 2.5 года потек

Просто супер спасибо производителю 🤍

Очень стильный чайник

По низу плохо прокрашен, вернула

Новые товары

ДОСТАВКА

от 915.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить