Видеокарта Zotac RTX4070 SUPER TWIN EDGE OC 12GB GDDR6X 192bit 3xDP HDMI 2FAN Medium Pack в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zotac ZT-D40720H-10M в Брянске

Артикул 1001972606
Имя товара Видеокарта Zotac RTX4070 SUPER TWIN EDGE OC 12GB GDDR6X 192bit 3xDP HDMI 2FAN Medium Pack
Производитель Zotac
Артикул производителя ZT-D40720H-10M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Видеокарта Zotac RTX4070 SUPER TWIN EDGE OC 12GB GDDR6X 192bit 3xDP HDMI 2FAN Medium Pack

81060.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zotac

Все товары бренда Zotac в категории Видеокарты

Цены в Брянске

Видеокарта Zotac RTX4070 SUPER TWIN EDGE OC 12GB GDDR6X 192bit 3xDP HDMI 2FAN Medium Pack

81060.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zotac ZT-D40720H-10M

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001972606
Имя товара Видеокарта Zotac RTX4070 SUPER TWIN EDGE OC 12GB GDDR6X 192bit 3xDP HDMI 2FAN Medium Pack
Производитель Zotac
Артикул производителя ZT-D40720H-10M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Zotac ZT-D40720H-10M

Видеокарта Zotac RTX4070 SUPER TWIN EDGE OC 12GB GDDR6X 192bit 3xDP HDMI 2FAN Medium Pack Показать полностью

Отзывы о Zotac ZT-D40720H-10M

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеокарта Zotac RTX4070 SUPER TWIN EDGE OC 12GB GDDR6X 192bit 3xDP HDMI 2FAN Medium Pack

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2499.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

Качество хорошее но я растроилась что пришла поломанная в дверцах ,буду заказывать повторно ,посмотрим что придет

4 Карина

Тумба 1Marka

Все супер!Быстро.Я довольна ,и всем советую

5 Штергите Марина

Тумба 1Marka

Пришла расколотая, но 400 руб. за отказ от выкупа сняли

Мойка просто супер 👍👍👍 как я и хотела, большая, классная.

Отличная раковина! Очень хорошее качество!

Спасибо большое, она шикарная!

Нормальная такая мойка, очень вместительная.

Берём не в первый раз. Пару себе, на подарки соседям. С задачей справляются, сезон пережили без проблем при непрерывной эксплуатации.

Пришел очень быстро,полный комплект.

Пока всё отлично, в эксплуатации уже один сезон и рекомендовал другу с соседом

Товар соответствует описанию.

Заказал муж, доволен покупкой)

Отличный. Давно хотела. Все лето пользовалась. Очень удобно.

Бракованный механизм закачки жидкости пришлось перебирать

Распылитель здоровский, Первый брали себе- очень понравился, берем второй раз в подарок

Мощный, превратил унылый процесс опрыскивания в праздник.

Заказ получил, всем доволен. Рекомендую.

Была бы оценка 0 поставила бы её, пришло всё грязное- фильтр высыпался в пакет и испачкал все. Вероятно респиратор бракованый и использовать его нет смысла.. Так жаль потраченных денег.

"Хлипковаты" для тяжелой болгарки с диском на 230.

Если не охото тратить деньги на нормальный отрезной станок, то эта штука подойдёт. Станина тонковата. Точность реза в 45 градусов более или менее, во всяком случае точнее чем руками. В общем для домашних поделок пойдёт.

Стойка удобная. Режет более менее точно. Но двух точек крепления явно не хватает. Надо дополнительно сверлить отверстия в углах. Они не мешаются. Но вид немного портят. И защитный кожух на углу мне показался крайне неудобным(хотя он нужен) но работаю без него. И еще я замучился выставлять плоскости под 90*

Попробовал,люфтит зараза ,попробую ещо поднастроить.

Станок пришёл вовремя. Упаковка правда вся память. Болтов не хватает. Забирала сама, поэтому не заметила. Но муж сказал, что не критично. А так не плохой станок.

Станина пришла быстро, но упаковка! Такое чувство, что она до меня добиралась через все круги Ада! Станина классная! Лучше, чем я ожидал. Спасибо.

Плащядка нужна мошнее

Макет, подобие станка, для крупной болгарки. Не советую к покупке. Выброшеные деньги. Потрачено 2 рабочих дня для переделки, плюс денежные средства, хотя и не большие.

Хороший станок, денег своих стоит.👍👍👍

Всё ок! Покупкой доволен!

Классно не пожелал что купил

Новые товары