Головка торцевая Thorvik Multiprof, 12мм, 1/2", высота 38мм (MP01212) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

THORVIK MP01212 в Брянске

Артикул 1000196480
Имя товара Головка торцевая Thorvik Multiprof, 12мм, 1/2", высота 38мм (MP01212)
Производитель THORVIK
Артикул производителя MP01212
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Головка торцевая Thorvik Multiprof, 12мм, 1/2", высота 38мм (MP01212)

120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда THORVIK

Все товары бренда THORVIK в категории Торцевые головки

Цены в Брянске

Головка торцевая Thorvik Multiprof, 12мм, 1/2", высота 38мм (MP01212)

120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики THORVIK MP01212

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000196480
Имя товара Головка торцевая Thorvik Multiprof, 12мм, 1/2", высота 38мм (MP01212)
Производитель THORVIK
Артикул производителя MP01212
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Форма наконечника MultiProf

Основные характеристики

Марка Thorvik
Тип Головка торцевая
Серия MultiProf

Физические параметры

Размер 1/2"DR, 12 мм
Высота 38 мм
Длина 38 мм
Количество граней 12
Метрический размер 12 мм

Материалы

Материал Закаленная хром-ванадиевая сталь

Обзор на THORVIK MP01212

Артикул: 1073860 Показать полностью

Отзывы о THORVIK MP01212

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка торцевая Thorvik Multiprof, 12мм, 1/2", высота 38мм (MP01212)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Идеально подошел. Использую уже второй такой. Всё отлично, спасибо.

Всё подходит, второй раз покупаю

Картридж подошёл, краска насыщенного чёрного цвета, все понравилось

Кадредж отлично работает лучше чем прежний у нас в городе заправка была 450 р и после нее еще все мазало а тут целый кртридж заправленный отлично печает. Единственное что в описании написано что он с чипом но это не так, ну в принципе какая разница работает и отлично

Нормальный картридж

К принтеру подошёл, печатает нормально.

Все подошло, спасибо

Пока все норм

Не первый раз покупаю, работает отлично

Картридж подошёл, спасибо!

Идеально подошел. Использую уже второй такой. Всё отлично, спасибо.

Всё подходит, второй раз покупаю

Картридж подошёл, краска насыщенного чёрного цвета, все понравилось

Кадредж отлично работает лучше чем прежний у нас в городе заправка была 450 р и после нее еще все мазало а тут целый кртридж заправленный отлично печает. Единственное что в описании написано что он с чипом но это не так, ну в принципе какая разница работает и отлично

Нормальный картридж

К принтеру подошёл, печатает нормально.

Все подошло, спасибо

Пока все норм

Спасибо, всегда беру

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Работает, принтер не ругается как на такой же после заправки. Разница по стоимости между перезаправкой и этим в 130 руб. Соответственно лучше купить этот картридж. Качество печати норм.

Хорошо упаковано, все пришло в целости и подошло к барабану. Но с печатью не повезло, жаль.

Картридж хороший, печать не яркая. Как будто включена функция экономия тонера, но в общем можно брать.

Катридж пришёл в целости и сохранности. Только печатает немного тускло.

Подошло идеально 👍

Беру не первый раз хватает на много

Спасибо, всегда беру

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Работает, принтер не ругается как на такой же после заправки. Разница по стоимости между перезаправкой и этим в 130 руб. Соответственно лучше купить этот картридж. Качество печати норм.

Хорошо упаковано, все пришло в целости и подошло к барабану. Но с печатью не повезло, жаль.

Картридж хороший, печать не яркая. Как будто включена функция экономия тонера, но в общем можно брать.

Катридж пришёл в целости и сохранности. Только печатает немного тускло.

Подошло идеально 👍

Новые товары