Вставка-бита Ombra T40H, 30мм, 5/16 (тип С), 1шт. (556840) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OMBRA 556840 в Брянске

Артикул 1000196455
Имя товара Вставка-бита Ombra T40H, 30мм, 5/16 (тип С), 1шт. (556840)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 556840
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Вставка-бита Ombra T40H, 30мм, 5/16 (тип С), 1шт. (556840)

125.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OMBRA

Все товары бренда OMBRA в категории Биты

Цены в Брянске

Вставка-бита Ombra T40H, 30мм, 5/16 (тип С), 1шт. (556840)

125.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OMBRA 556840

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000196455
Имя товара Вставка-бита Ombra T40H, 30мм, 5/16 (тип С), 1шт. (556840)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 556840
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип бита
Тип биты односторонняя
Длина 30 мм
Тип биты односторонняя, вставка-бита

Физические характеристики

Длина 30 мм
Количество бит 1 шт
Хвостовик биты 5/16 дюйма, 5/16 (тип С)

Свойства наконечника

Наконечник Т40H, ТТ(TR/TH)40

Особенности

Ударная (торсионная) бита нет
Ограничитель нет

Обзор на OMBRA 556840

Артикул: 996082 Показать полностью

Отзывы о OMBRA 556840

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вставка-бита Ombra T40H, 30мм, 5/16 (тип С), 1шт. (556840)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5469.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 50138.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная щётка! Пришла в фирменной коробке. Бесшумная, пол не царапает. Спасибо!

Пылесос хороший, единственный минус слишком быстро садится на максимальном режиме.

Отличный пылесос

Во время скидок ценник задран. Пришлось отказаться. Есть экземпляры дешевле.

Долго выбирала, консультировалась в магазинах бытовой техники и остановилась на этом пылесосе. Домой пришла все попробовала, очень легкий в сборке и в работе. Рекомендую к покупке.

Товар пришел в вскрытой упаковке. Поэтому отказ

Всё пришло хорошо упакованные. Качество очень хорошее. Работает отлично, даже ребенок начал убираться). Для генеральной уборки не подойдёт, но для быстро привести в порядок отлично.

Отличный пылесос ! Я довольна покупкой. А распаковывать как приятно было , все упаковано красиво отдельно. Никаких царапин нет. Все отлично

Я просто в восторге от покупки!!! Если бы такая же цена была ,купила бы еще один. Просто суперский пылесос ,а комплектация😍просто Дайсон отдыхает!!!

Отличный пылесос! Брали на подарок и не прогадали, ведь получатели пользуются и очень довольны. Все в комплекте. Соответствует описанию Благодарю )

пахнет вода пластмассой, и легковата, не очень как будто устойчива подставка, при кипении "слегка болтается" чайник

Отличный чайник, спасибо!

Как на фото пока не ставили, уверен все ок

Товар пришёл на день позже, но это не критично. Качество шорошее, углы, поверхности в норме. С каждой стороны своя мера измерения. Продавца рекомендую. Всем спасибо.

Не точный угол , на двух из трех сторон плоскости нету , как то так

Качественный треугольник без заусенцев

Из плюсов только метал,всё остальное дерьмо,угол не соответствует,шкала несоответствует ,не берите деньги на ветер.

угольник хороший, но зря покрасили.

Полное соответствие заявленному. 5+.

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

На старой Тойоте (пробег 280 т. км), после творческого ремонта глушителя из трубы начал идти сине-белый дым, а масложер был всегда. Добавил это средство - дым значительно уменьшился дней за 10. Масло медленнее стало расходоваться. Так, что удивлен и доволен этим средством. Спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3286.00 ₽

Купить