Вставка-бита Jonnesway T30, 75мм, 10мм, 1шт. (D175T30) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Jonnesway D175T30 в Брянске

Артикул 1000196435
Имя товара Вставка-бита Jonnesway T30, 75мм, 10мм, 1шт. (D175T30)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя D175T30
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Вставка-бита Jonnesway T30, 75мм, 10мм, 1шт. (D175T30)

285.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jonnesway

Все товары бренда Jonnesway в категории Биты

Цены в Брянске

Вставка-бита Jonnesway T30, 75мм, 10мм, 1шт. (D175T30)

285.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Jonnesway D175T30

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000196435
Имя товара Вставка-бита Jonnesway T30, 75мм, 10мм, 1шт. (D175T30)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя D175T30
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

В комплекте 34064130
Форма наконечника Torx
Длина 75 мм
Torx T30

Основные характеристики

Тип Вставка-бита
Тип ключа DR TORX

Размеры

Размер хвостовика 10 мм
Размер ключа Т30
Длина 75 мм

Комплектация

Количество 1 шт.

Дополнительные свойства

Ударные (торсионные) биты нет
Ограничитель глубины нет

Материал

Материал S2

Обзор на Jonnesway D175T30

Артикул: 990327 Показать полностью

Отзывы о Jonnesway D175T30

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вставка-бита Jonnesway T30, 75мм, 10мм, 1шт. (D175T30)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1215.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Клавиатура рабочая. Игровые кнопки выделены. Для тех кто учиться играть в самый раз.

Пришло вот что,а не клавиатуру.Надеюсь деньги за возврат вернут.?

Хорошая, сыну понравилась. Но звук щелчков, конечно, зверский)

отличная клава, все работает.рекомендую

Приятная клавиатура, тяжелая, по столу не катается. Короткоходная. Крупные клавиши на большом расстоянии друг от друга. Но довольно громкая для немеханической и, конечно, ни разу не игровая (2-key rollover). На стикере написано Isolation Keyboard KV-300H. В отличие от старых партий той же модели, правый win-key заменили на FN.

[ A4Tech Bloody B135N ] Удобная клавиатура Есть только 3 режима подсветки (выкл, вкл и плавное мигание) и регулируется яркость подсветки

Всё понравилось!!!

Приятная вещица, но по мне, провод коротковат

Подключилась клава к ноутбуку HUAWEY моментально, работает чётко, быстро. Провод скручивается, как на фото. Довольна. То, что и ожидала!

Все работает

Провод как на фото . Отличное дополнение к маленьким клавиатурам

Провод хлипковаты конечн а так норм работает, вощем норм чит панель))

Работает отлично , но … фото не соответсвует , шнур питания совершенно другой и упаковка другая !

Очень понравилась клавиатура. Компактная и безшумная

Хорошая клавиатура, кнопки как на ноутбуке, даже мягче. Не очень шумная,в меру.

При нажатии пробела очень странный звук ну а в целом норм клавиатура

По центру кноки не ратотают

Клавиатура рабочая. Игровые кнопки выделены. Для тех кто учиться играть в самый раз.

Пришло вот что,а не клавиатуру.Надеюсь деньги за возврат вернут.?

Хорошая, сыну понравилась. Но звук щелчков, конечно, зверский)

отличная клава, все работает.рекомендую

Приятная клавиатура, тяжелая, по столу не катается. Короткоходная. Крупные клавиши на большом расстоянии друг от друга. Но довольно громкая для немеханической и, конечно, ни разу не игровая (2-key rollover). На стикере написано Isolation Keyboard KV-300H. В отличие от старых партий той же модели, правый win-key заменили на FN.

[ A4Tech Bloody B135N ] Удобная клавиатура Есть только 3 режима подсветки (выкл, вкл и плавное мигание) и регулируется яркость подсветки

Клавиатура рабочая, есть нюанс, подсветка только разноцветная, нельзя выбрать режим белой или розовой или красной, клавиша переключения режимов подсветки не блокируется, можно случайно выбрать другой режим подсветки, но в целом своих 900 рублей стоит.

Все отлично работает,каробка была порвана но главное что клава в полном порядке

работает уже 1,5 года без нареканий, подсветка не меняется(цвет), только интенсивность(ярче-тусклее). тихая, мне нравится)

Работает, норм за свои деньги

Новые товары