Ключ гаечный накидной 30 мм, CrMo, ударный, кованый, Jonnesway W72130 (48902) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Jonnesway 48902 в Брянске

Артикул 1000196178
Имя товара Ключ гаечный накидной 30 мм, CrMo, ударный, кованый, Jonnesway W72130 (48902)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя 48902
Штрихкод -
Модель W72130
Найденные продавцы E2e4online |

Ключ гаечный накидной 30 мм, CrMo, ударный, кованый, Jonnesway W72130 (48902)

1920.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jonnesway

Все товары бренда Jonnesway в категории Ключи гаечные рожковые, накидные

Цены в Брянске

Ключ гаечный накидной 30 мм, CrMo, ударный, кованый, Jonnesway W72130 (48902)

1920.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Jonnesway 48902

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000196178
Имя товара Ключ гаечный накидной 30 мм, CrMo, ударный, кованый, Jonnesway W72130 (48902)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя 48902
Штрихкод -
Модель W72130
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип накидной, Ключ, Ключ гаечный, Ключи инструментальные, Набор инструментов, Слесарный инструмент
Размер ключа 30 мм
Материал хромомолибденовая сталь (Cr-Mo)
Ударный есть
Вес 400 г

Основные характеристики

Название продукта Ключ гаечный накидной ударный, 30 мм
Код 48902

Физические характеристики

Материал CrMo (Хром-Молибден)
Размер 30 мм

Тип и процесс производства

Тип Накидной ударный ключ
Процесс производства кованый

Обзор на Jonnesway 48902

Артикул: 887402 Показать полностью

Отзывы о Jonnesway 48902

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ключ гаечный накидной 30 мм, CrMo, ударный, кованый, Jonnesway W72130 (48902)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная вафельница

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

отличные панели,не пригодится,оригинал,рекомендую. смотрите фото

Отличная вафельница

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

Новые товары