Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 19мм, 1/2", высота 77мм (FS11219) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

THORVIK FS11219 в Брянске

Артикул 1000195608
Имя товара Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 19мм, 1/2", высота 77мм (FS11219)
Производитель THORVIK
Артикул производителя FS11219
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 19мм, 1/2", высота 77мм (FS11219)

220.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда THORVIK

Все товары бренда THORVIK в категории Торцевые головки

Цены в Брянске

Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 19мм, 1/2", высота 77мм (FS11219)

220.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики THORVIK FS11219

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000195608
Имя товара Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 19мм, 1/2", высота 77мм (FS11219)
Производитель THORVIK
Артикул производителя FS11219
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

В комплекте торцевая головка, торцевая головка глубокая, Головка, Головки, биты, Набор инструментов, Слесарный инструмент
Система размеров метрическая
Форма наконечника 6-гранник
Наконечник внутренний
Посадка квадрат 1/2"
Длина 76.9 мм
Материал хромованадиевая сталь
Шестигранник 19
Размер 19 мм
Подробная комплектация Торцевая головка глубокая Thorvik fs11219
Дополнительная информация Торцевая головка глубокая Thorvik fs11219
Код продукта FS11219
Тип торцевая глубокая

Физические характеристики

Размер 19 мм
Привод 1/2" DR
Материал хромованадиевая сталь
Высота 77 мм
Форма шестигранная

Обзор на THORVIK FS11219

Артикул: 1073418 Показать полностью

Отзывы о THORVIK FS11219

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 19мм, 1/2", высота 77мм (FS11219)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 910.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3451.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 497.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1246.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4663.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший рекомендую

Палёнка голимая!!!! Канистра вся кривая и мятая! При открытии крышки просто фольга, как раньше на бутылках с кефиром или молоком! Масло на цвет не естественного светлого оттенка! Такое страшно лить в двигатель, максимум как для промывки!!! А пишут то , типа ОРИГИНАЛ!!! Одним словом - ГОВНОМАСЛО.

пять звёзд, вроде похож на оригинал

Всё отлично, пришло в целости

Савсэм хороший))) мамой клянусь))))

Спасибо очень хороший

Отлично

Упаковка не соответствует фото

Хороший картридж. Печать яркая. Подошёл без проблем сброса настроек. Принтер 1110R.

брали в офис, все рабочее, рекомендую

Картридж как в описании все подошло, рекомендую

картидж куплен на brother DCP-1510R, подходит идеально. печатает отлично, без нареканий

Отличный картридж. Хватает на долго.

Подошёл на принтер бразер, печатает хорошо

Плохо даже очень это второй тонер за эту неделю хватило распечатать 100 листов , верните деньги

Все подошло, тонер есть.

Отличный картридж, рекомендую

Ничего не не покупайте у этих клоунов которые прислали минералку вместо полусинтетики и судя по отзывам это не первый раз. Сейчас попрошу всех знакомых поназаказывать у них масло и сделать возврат пускай подкидываются хвосты барбасячьи

Хорошее на 2106подошло

Хорошее масло

Все хорошо.

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Моторное масло, отличное. Производителя рекомендую.

Доставили быстро!

Нормально все

Не нашол на канистре номера партии даты розлива

Всё отлично, ребёнок берёт на SIGMA

Спасибо продавцу

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2459.00 ₽

Купить