Чековая лента 57мм x 32м, втулка 12мм, термо, Silwerhof (1191575) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Silwerhof 1191575 в Брянске

Артикул 1000194597
Имя товара Чековая лента 57мм x 32м, втулка 12мм, термо, Silwerhof (1191575)
Производитель Silwerhof
Артикул производителя 1191575
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Чековая лента 57мм x 32м, втулка 12мм, термо, Silwerhof (1191575)

135.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Silwerhof

Все товары бренда Silwerhof в категории Чековая лента

Цены в Брянске

Чековая лента 57мм x 32м, втулка 12мм, термо, Silwerhof (1191575)

135.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Silwerhof 1191575

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000194597
Имя товара Чековая лента 57мм x 32м, втулка 12мм, термо, Silwerhof (1191575)
Производитель Silwerhof
Артикул производителя 1191575
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Название продукта Чековая лента 57мм x 32м, втулка 12мм, термо, Silwerhof
Код продукта 1191575

Физические характеристики

Ширина 57 мм
Длина 32 м
Размер втулки 12 мм

Материалы

Материал термобумага

Упаковка

Упаковка 4 штуки в коробке

Дополнительная информация

Дополнение Подходит для торгового и офисного оборудования

Обзор на Silwerhof 1191575

Артикул: 756312 Показать полностью

Отзывы о Silwerhof 1191575

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чековая лента 57мм x 32м, втулка 12мм, термо, Silwerhof (1191575)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Выкинутые деньги!!! Проработал на одно отпаривание, потом просто стал плевать кипятком... Ни кому не советую!

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173.00 ₽

Купить