Аккумулятор CameronSino CS-YSM200SL для Amoi N820, N821, N828, N850 (No.14), Li-Ion, 2000, 3.7V (P104.01429) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino P104.01429 в Брянске

Артикул 1000190977
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-YSM200SL для Amoi N820, N821, N828, N850 (No.14), Li-Ion, 2000, 3.7V (P104.01429)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.01429
Штрихкод -
Модель CS-YSM200SL
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino CS-YSM200SL для Amoi N820, N821, N828, N850 (No.14), Li-Ion, 2000, 3.7V (P104.01429)

900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Брянске

Аккумулятор CameronSino CS-YSM200SL для Amoi N820, N821, N828, N850 (No.14), Li-Ion, 2000, 3.7V (P104.01429)

900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino P104.01429

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000190977
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-YSM200SL для Amoi N820, N821, N828, N850 (No.14), Li-Ion, 2000, 3.7V (P104.01429)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.01429
Штрихкод -
Модель CS-YSM200SL
Найденные продавцы E2e4online |

Совместимость

Совместимые модели Amoi N820, N821, N828, N850
Назначение Аккумулятор для замены в указанных моделях телефонов Amoi

Технические характеристики

Тип Литий-ионный аккумулятор для мобильных телефонов
Емкость 2000 мАч
Напряжение 3.7 В
Размеры 61.36 x 55.90 x 5.16 мм

Сертификация

Сертификаты ISO9001, RoHS, CE

Обзор на CameronSino P104.01429

Артикул: 715781 Показать полностью

Отзывы о CameronSino P104.01429

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino CS-YSM200SL для Amoi N820, N821, N828, N850 (No.14), Li-Ion, 2000, 3.7V (P104.01429)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший, только часто воду заливаю, маленький резервуар

Пришëл не тот цвет. Нуничего страшного и розовый приятный цвет. Отпариватель хороший. До этого был бирюзовый, так привыкла к нему, но сын забрал ))) пришлось купить такой же

Маленькая мощность

Для свитеров рубашек.для небольших вещей то что надо.Иногда чайник плюется.

Немного мощности не хватает, а так в целом нормальный, отпарить можно

Ерунда, качество плохое

Пришлось вернуть. Плюется кипятком, независимо сколько воды в нем

Хороший, только часто воду заливаю, маленький резервуар

Пришëл не тот цвет. Нуничего страшного и розовый приятный цвет. Отпариватель хороший. До этого был бирюзовый, так привыкла к нему, но сын забрал ))) пришлось купить такой же

Маленькая мощность

Для свитеров рубашек.для небольших вещей то что надо.Иногда чайник плюется.

Немного мощности не хватает, а так в целом нормальный, отпарить можно

Ерунда, качество плохое

Пришлось вернуть. Плюется кипятком, независимо сколько воды в нем

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1401.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить