Чип Cet CET1002 для Lexmark E352, E350, E250 (E250A21A, E250A11A), 3500 страниц в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CET CET1002 в Брянске

Артикул 1000188952
Имя товара Чип Cet CET1002 для Lexmark E352, E350, E250 (E250A21A, E250A11A), 3500 страниц
Производитель CET
Артикул производителя CET1002
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Чип Cet CET1002 для Lexmark E352, E350, E250 (E250A21A, E250A11A), 3500 страниц

36.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CET

Цены в Брянске

Чип Cet CET1002 для Lexmark E352, E350, E250 (E250A21A, E250A11A), 3500 страниц

36.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CET CET1002

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000188952
Имя товара Чип Cet CET1002 для Lexmark E352, E350, E250 (E250A21A, E250A11A), 3500 страниц
Производитель CET
Артикул производителя CET1002
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Название продукта Чип картриджа E250A21A, E250A11A для LEXMARK E250/E350/E352
Совместимость модели Lexmark E250, E350, E352
Код продукта CET1002
Ресурс страниц 3500 страниц
Тип продукта чип для картриджа

Обзор на CET CET1002

Артикул: 1020337 Показать полностью

Отзывы о CET CET1002

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чип Cet CET1002 для Lexmark E352, E350, E250 (E250A21A, E250A11A), 3500 страниц

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Держит хорошо.

Термос отличный, покупала ребёнку для школы. Пользуется пару дней, очень доволен(

Мужу понравился, брала на подарок

Испытания прошёл на отлично, теперь думаю взять объëм поменьше

Отличный термос. Компактный. Хорошо держит тепло. Чехол надёжно защищает от царапин и вмятин.

Пришел в хорошем качестве, посмотрим как в использовании будет , правда шел долго

Термос температуру держит, не протекает. Месяц где-то муж пользуется, пока нареканий нет

5 Светлана Захарченко

Термос BIOSTAL NB-1000 1л

Термос как и всегда на высоте

Пришел с помятой крышкой, держит максимум 5 часов.

Брала на подарок, остались довольны

5 Александра

Термос BIOSTAL NB-1000 1л

Краска черная считается быстро

Очень хорошо держит тепло 24 часа горччий

Без диффектов, отличный, удобный, мыть удобно , тепло держит ,вода горячая через 10часов.

🔥держит больше чем одни сутки

Отличный термос👍

Заказала 2 термоса по 1л. на подарки, пришли 1л и 0,75. Выкупила, сразу не увидела. Дома начала распечатывать и поняла, что прислали перестать. Создала обращение по браку 1 января, до сих пор рассматривают. Зато здесь коментарии оставляют. Что за отношение к покупателям? Отгрузили не то, ещё и исправлять свои ошибки не торопятся.

Отличный термос.держит хорошо

Пришёл с вмятиной на крышке.

Хороший термос, все что заявлено выполняет 👍Благодарю

Вода в термосе через 18ч была кипяток, перед этим ополоснули горячей водой

Отличный качественный термос!!

Когда наливаешь чай в термос, он нагревается. Становится тёплым. Чай быстро остывает.

Супер аппарат!

5 Николай Николаевич

Термос BIOSTAL NB-1000 1л

Использовали, всё хорошо, нареканий нет.

Термос классный, держит тепло с утра до вечера

Отличный термос, большой, держит температуру, горячий чай. Упаковка, доставка отлично. Рекомендую.

Термос хорошего качества, долго сохраняет тепло. При минусовой температуре, в холодной машине чай остается до обеда горячий

Отличный термос, муж берет на работу на 12 часов, говорит, бывает некогда чай попить, пьет к концу смены, чай в термосе еще горячий! Рекомендую!

Отстойный термос не берите! Прислали термос с вмятинами!!Люди не берите!!! Ещё за это фигню пришлось заплатить 100 рублей за возврат. Хотела ребенку купить подарок!!!Я очень зла и расстроена! Надеюсь вы скоро разоритесь!

Хороший термос, температуту держит. Только тонкие стенки, ранять нельзя- продырявится. Метал не тот нынче.

Тепло держит , пользуюсь каждый день на прогулке с ребенком

Термос хороший. Искала, чтоб был кнопочный. Взяла этот с 2- мя крышками. И что?!?! Оказалась не кнопочная насадка, а вкручивающая(именно она) УДОБНЕЕ. Кто б мог подумать))))

Отличный термос рекомендую

То, что мне надо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить