Эпоксидная затирка Суперпласт в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001786493
Имя товара Эпоксидная затирка Суперпласт
Производитель Суперпласт
Артикул производителя -
Штрихкод 4687204144295
Модель 4687204144295
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Эпоксидная затирка Суперпласт

1264.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Суперпласт

Все товары бренда Суперпласт в категории Затирки для плитки

Цены в Брянске

Эпоксидная затирка Суперпласт

1264.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Эпоксидная затирка Суперпласт

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001786493
Имя товара Эпоксидная затирка Суперпласт
Производитель Суперпласт
Артикул производителя -
Штрихкод 4687204144295
Модель 4687204144295
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Эпоксидная затирка Суперпласт

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Эпоксидная затирка Суперпласт

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Эпоксидная затирка Суперпласт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2709.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5150.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 575.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 929.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 575.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 421.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3052.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 929.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

👍👍👍 классная вещь

Я как то брал через другого поставщика (не помню, как он назывался), вот тот реально издавал аромат, а этот ... Вообщем не берите у них.

Нормальная тема, брал под картриджи BMW, заходят как родные)

Крепежный элемент ужасен, царапает дефлектор воздухавода

Запах хороший

Все супер, запах не сильно едкий, приятный вообще не ощущаешь когда долго ездишь. Но при посадке нежный аромат чувствуется

Запах почти не чувствуется, да и сам аромат не очень приятный. Только дизайн хороший и все. Вставлять в нее нужно другие хорошие ароматы, как я и сделал.

Часы классные,с ромашками 😍😍😍

Отличный бур

Прошлый раз заказывал было все норм,неприятно

Балансир рабочий, первый заброс - окунь граммов 300, но, как и писали в предыдущих отзывах при очередной поклевке рыба оторвала тройник.

Отлично

Норм

Балансир шёл долго, что очень странно, но дошёл, у нас уже в Калининграде и лёд растаял, будем ждать следующего льда, качество балансира хорошее

Отличный балансир. У продавца четко прописаны параметры: название, номер, цвет. Было заказано 2 шт., каждая пришла в индивидуальной упаковке. Рекомендую товар и продавца.

Прошёл не той окраски

Спасибо! Всё как и ожидалось. Пластик хороший, крепления тоже. "-" Ели нашли ключ, инструкции нет. А, он сзади, между креплениями, "выламывается"🤷 Очень тяжело открыть этим ключом, надо сильно надавить, страшно поломать или его или защёлки. Но, с третьего раза полегче стало. Хоть бы не потерять его теперь, обычная пласмаска. Но, в целом довольны )))) Спасибо!

Фляжка отличная, но горлышко очень узкое, попробуй налей...

Всё отлично, соответствует описанию.

Все устроило!

5 Александр

Фляжка Следопыт

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Шикардовая штука!

Удобная хороший обьем

Взяла на подарок!отличная фляга!

Покупала на подарок фляжку 240мл. Выглядит добротно, аккуратная, герметичная.

...и всё таки остаётся привкус металла в спиртном, фляжку перед использованием промыл прополоскал дистиллированной водой без фанатизма, налил вискаря несколько часов и привкус... слил виски в стеклянную тару а привкус остался всёравно, т.е. алкоголь вбирает в себя. Буду пробовать заливать водкой для прогонки может поможет. В целом изделие удобное по размерам, объём брал 150 но полностью 150 не входит

Супер! Правда была задержка с доставкой! Но все цело ! Спасибо!

На Сифоне плохие резинки- текут.Это пробники что-ли? Меняйте сразу,кто купил.

4 Татьяна

Тумба 1Marka

Хоть коробка и развалилась, но тумба и раковина пришли в целости👍🏻 чему очень рада. Спасибо, в местных магазинах нет таких размеров тумб

5 Светлана

Тумба 1Marka

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить