Память DDR4 SODIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, BaseTech (BTD4NB2666C19-8GN) Bulk (OEM) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BaseTech BTD4NB2666C19-8GN в Брянске

Артикул 1000178502
Имя товара Память DDR4 SODIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, BaseTech (BTD4NB2666C19-8GN) Bulk (OEM)
Производитель BaseTech
Артикул производителя BTD4NB2666C19-8GN
Штрихкод 2021900000189
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 SODIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, BaseTech (BTD4NB2666C19-8GN) Bulk (OEM)

1300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BaseTech

Цены в Брянске

Память DDR4 SODIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, BaseTech (BTD4NB2666C19-8GN) Bulk (OEM)

1300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BaseTech BTD4NB2666C19-8GN

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000178502
Имя товара Память DDR4 SODIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, BaseTech (BTD4NB2666C19-8GN) Bulk (OEM)
Производитель BaseTech
Артикул производителя BTD4NB2666C19-8GN
Штрихкод 2021900000189
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Характеристики

Тип DDR4
Форм-фактор SODIMM
Количество модулей в комплекте 1 шт.
Объем одного модуля 8 ГБ
Тактовая частота 2666 МГц
Пропускная способность PC21300
CL 19
Напряжение питания 1.2 В
Количество контактов 260
Упаковка чипов двусторонняя
Дополнительная информация Bulk (OEM)

Дополнительно

Срок службы 7 лет
Гарантийный срок 7 лет

Тип

Тип DDR4 SODIMM

Технические характеристики

Емкость 8GB
Скорость 2666MHz
CAS Latency CL19
Напряжение 1.2V

Упаковка

Тип упаковки Bulk (OEM)

Гарантия

Гарантия 7 лет, 58 месяцев

Масса

Масса в упаковке 8g, 25g

Обзор на BaseTech BTD4NB2666C19-8GN

Артикул: 1097938 Показать полностью

Отзывы о BaseTech BTD4NB2666C19-8GN

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 SODIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, BaseTech (BTD4NB2666C19-8GN) Bulk (OEM)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Получил проверил крутится вертится точит на ту цену сколько стоит для дома дачи гаража норм

Беспантовый товар. На станке и часу не по работали лопнуло крепление. И щяс продавец не чего не говорит что делать, хотя горантия на него есть!

Для дома пойдет

Точило просто класс, качество и функционал на высшем уровне(у конкурентов такого НЕТ), ребята спасибо за товар и быструю доставку!👍👍👍

Малость не хватает яркости луча.

Муж в восторге, спасибо продавцу!

Отличный 👍🏻👍🏻

Вроде всё хорошо, почему не реагирует на кнопку включения.

Отличный товар, продал другу на тысячу дороже

Не понятно для чего кнопка ВКЛ, она ничего не делает, вообще не реагирует. Включается и выключается девайс ползунком блокировки. Не нравится, что нет режима переключения линий, чтобы отдельно горизонтальная, вертикальная и крест. Не впечатлил.

Хороший лазер по доступной цене

За свою цену он имеет очень много полезных функций, высокая точность лазеров, красный луч плюс в комплекте также есть очки, регулировка трудностей не вызвала. Приобретение хорошее! Компактный

Великолепно рисует все линии в узких помещениях, проецирует на все стены и потолок, линии видно очень хорошо. Прибор рекомендую для узких помещений, это хороший аналог фирменным, у которых ценник намного дороже.

Огромный функционал, отличный прибор за минимальную цену. Есть некоторые недостатки, нужно время на точную установку, слабовато регулируется уровень. Но я вполне доволен прибором, брал для ремонта в квартире, все функции свои выполнил на УРА! Поэтому рекомендую однозначно его.

Товар соответствует описанию и указанным характеристикам.

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Не запечатано, очень настораживает

Качество отличное

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

ена вкн екн ерап р

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 915.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить