Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Geil, Orion (GOR416GB3200C16BSC) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GeIL GOR416GB3200C16BSC в Брянске

Артикул 1000178397
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Geil, Orion (GOR416GB3200C16BSC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GOR416GB3200C16BSC
Штрихкод -
Модель GOR416GB3200C16BSC
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Geil, Orion (GOR416GB3200C16BSC)

3100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GeIL

Цены в Брянске

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Geil, Orion (GOR416GB3200C16BSC)

3100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GeIL GOR416GB3200C16BSC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000178397
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Geil, Orion (GOR416GB3200C16BSC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GOR416GB3200C16BSC
Штрихкод -
Модель GOR416GB3200C16BSC
Найденные продавцы E2e4online |

Характеристики

Тип DDR4
Форм-фактор DIMM
Количество модулей в комплекте 1 шт.
Объем одного модуля 16 ГБ
Тактовая частота 3200 МГц
Пропускная способность PC25600
CL 16
tRCD 20
tRP 20
tRAS 40
Напряжение питания 1.35 В
Количество контактов 288
Особенности Unregistered, XMP, радиатор

Дополнительно

Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 1 г.

Физические характеристики

Форм-фактор DIMM
Радиаторы Стандартные радиаторы с стильным дизайном

Электрические характеристики

Тип DDR4
Скорость 3200MHz
CAS-задержка CL16
Напряжение 1.35V

Общие характеристики

Конфигурация комплекта Один модуль, комплекты до 128GB доступны
Профиль XMP XMP2.0
Совместимость Совместим с Intel/AMD
Гарантия 3 года

Целевая аудитория

Целевая аудитория Создано для создателей контента и геймеров

Обзор на GeIL GOR416GB3200C16BSC

Артикул: 821276 Показать полностью

Отзывы о GeIL GOR416GB3200C16BSC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Geil, Orion (GOR416GB3200C16BSC)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кресло супер. Удобное. Регулируется. Спасибо продавцу и производителю)

Хорошее кресло, легко собирать, все пришло в целости

Кресло великолепно и по качеству и по дизайну и ксплуатации брала одно год назад для себя в офис а сейчас для внук внук в восторге!!

За полгода протерлись подлокотники и по спинке

Отличое качество , не знаю, как раньше обходился без него

Кресло не плохое, но сняла звезды за то, что во-первых, в комплекте не было 1 винта, который прикручивает спинку к подлокотнику, теперь, пока не найду подобный винт садиться на него нельзя, а во-вторых, по инструкции, которая прилагается к креслу, написано, что максимальная нагрузка на это кресло - 120 кг, а при покупке на wb, в карточке товара, стоит максимальная нагрузка - 180 кг. Собственно, поэтому я и взяла его, ибо с другой нагрузкой можно было взять дешевле.

Кресло хорошее! Но первое вернули, была трещина на сидении и за это содрали деньги за возврат, неприятно!!! Второе пришло норм!

Все пришло в целости,запчасти и шурупчики на месте. Кресло понравилось ,сидеть удовольствие. Доставка быстрая. Спасибо! очень довольна покупкой. Рекомендую.

Кресло мне понравилось. Удобное ! Ссобирается просто. Комплект полный. Я доволен! Цена / качество - на высоте! Спасибо.

кресло шикарное, без брака,рекомендую

В целом, кресло понравилось. Единственное, заменили родные колёсики на силиконовые. Из минусов могу отметить, что "горчичный" цвет в реальности гораздо насыщеннее, чем в карточке продавца. Я рассчитывала, что он будет чуть приглушённее. А также не очень удобная сидушка, как-будто съезжаешь с нее вниз. Повторюсь, в целом по качеству, сборке и функционалу вопросов нет. Решили не возвращать, оставили

Покупали маме, мама в восторге

Отличное кресло! Доставлено было без задержек и без повреждений. Собирается быстро, в течении получаса. Пользуюсь уже месяц, никаких замечаний к креслу нет. На мой рост 170 см подходит идеально, и высота сиденья и высота спинки.

Один подлокотник на кресле оказался бракованным. Обнаружили, к сожалению, уже при сборке. Очень неприятно, кресло брали в подарок. Хотелось бы, чтобы брак заменили.

Все пришло целым, собрали быстро. Комплект болтов, заглушек и инструкция все в наличии. Очень большое, удобное кресло.

Очень мягкое и очень удобное. Единственное, похоже без функции качания, либо мы ее не нашли.

Отличное кресло,собрали быстро,но один подлокотник еле закрутили.но не критично

Неудобное и высокое кресло, жалею, что приобрел. Мое старое, что рядом на фото гораздо комфортнее. На этом кресле сидишь как на стуле.

Кресло хорошее. Удобное. Подпортил один момент. Накладка пластиковая пришла с трещиной. Если есть возможность, пришлите новую.

Отличное кресло для подростка, все дошло в идеальном состоянии! Товар полностью соответствует заявленным параметрам!

Шикарный стул💙👍🏻.Упаковано аккуратно. Всё в комплекте. Дочка 13 лет собрала сама за 15 минут. Только один болтик, на который крепится спинка к седушке не смогли вкрутить- резьба внутри врезана видимо неровно, не встаёт в пазы. Не критично.

Очень хорошее кресло, рекомендую, качество отличное, ребенку понравилось. Сидеть очень удобно, спина не устает и очень мягкое. Выглядит классно, мы довольны покупкой.

Хороший стул, собрали за 15 мин.

Один из четырёх крепёжных болтов закрутить никак не удалось, резьба "забита". Так и эксплуатируем на трёх, аккуратненько. Служит. Дизайн замечательный. Вписался в комнату дочки как родной (комната в фиолетовых и розовых тонах. С крепежём надеюсь только мне не повезло

Кресло очень удобное, покупали для первоклашки. Хорошо держит спинку ребенку.

Отверстия для винтов в неправильном месте, немного смкшены. Что то закручивается, что то нет. Если сидеть, то через какое то вреся все может разъехаться

Отличное кресло. Собирается легко. Сама собирала, быстро разобралась. Качественное и удобное!

Хороший стул.вторрй такой купили,но у разных продавцов.

Удобное кресло. Сын школьник очень оценил

Отличное кресло, удобное

Качество прекрасное 👍. Советую кто хочет брать.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 635460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1871.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 692.00 ₽

Купить