205/40 R17 Hifly HF805 84W XL в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hifly 200H1005 в Брянске

Артикул 1001754626
Имя товара 205/40 R17 Hifly HF805 84W XL
Производитель Hifly
Артикул производителя 200H1005
Штрихкод -
Модель 580983
Найденные продавцы Euro-diski |

205/40 R17 Hifly HF805 84W XL

5116.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hifly

Все товары бренда Hifly в категории Заправочные наборы

Цены в Брянске

205/40 R17 Hifly HF805 84W XL

5116.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hifly 200H1005

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001754626
Имя товара 205/40 R17 Hifly HF805 84W XL
Производитель Hifly
Артикул производителя 200H1005
Штрихкод -
Модель 580983
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Hifly 200H1005

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Hifly 200H1005

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

205/40 R17 Hifly HF805 84W XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

Новые товары

ДОСТАВКА

от 851.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4077.00 ₽

Купить