Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001752322
Имя товара Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech
Производитель Elitech
Артикул производителя -
Штрихкод 4640032002809
Модель 1806.032300
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech

199.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Все товары бренда Elitech в категории Графитовые щетки

Цены в Брянске

Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech

199.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001752322
Имя товара Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech
Производитель Elitech
Артикул производителя -
Штрихкод 4640032002809
Модель 1806.032300
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Графитовые щетки для ПД 2000С Elitech

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 234.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший удлинитель пластик не воняет

Станочик пришло, все отлично работает. Брал не себе друг заказывал именно этой марки, ему все понравилось, затачивает цепи на отлично. И продавцу отдельное спасибо за быструю отправку и конечно за подарки. Удачи в дальнейших продажах 👌👍☺️

Станок работы ает. Коробка разорвана. Плохо упакован

Хороший станок,не шумит,купила мужу ,он доволен,упаковано хорошо,все отличное, спасибо вайлдбериз и продавцу

Для мелкой работы в гараже как раз.

Все отлично,пришли все три станка.все отлично работает.

Станок хороший, но мне достался бракованный: сломана направляющая для заточки сверла диаметром 4 мм

Пользуется почти год, все работает прекрасно

Немного бьет, но не критично, соответс твует описанию рекомендую

Работает, спасибо!

Вместо станка пришел пылесос ! Что-то в последнее время часто путают заказы и приходит не тот товар !!!!!!!!!!!

Отсутствует инструкция, гарантийный талон, коробка. Пока работает.

Купил для заточки большого колличества свёрл. Рекомендую

Отличная заточной, работает тихо

Пользовался 5 раз. На шестой раз сгорел

Пришёл не в полной комплектации, коробка была порвана, вернул.

Игрушка для детей,точил 5 свёрел на 10, первое слерло поточил быстро , второе подольше а пятое пол часа точил и не доточил, камень засалился очень сильно.

Пошёл дым при первом запуске,, провода внутри справились, полное г...о

Вполне нормальный станок. Из недостанков: плохо упакован (все детали болтаются в коробке), инструкция- мало информативная.

Собрал, установил, наточил цепь очень быстро. Работает станок тихо без вибраций. Завтра попилим, оценим. Всём, кто участвовал большое спасибо.

Получил проверил крутится вертится точит на ту цену сколько стоит для дома дачи гаража норм

Погнут винт регулировки прижима цепи, одна щётка искрит, сама станина чуть кривовата, неплотно прижимается к столу. В работе пока не испытывал, проверял дома, может в мастерской станина идеально ляжет на стол или хотя бы прижмётся монтажными винтами, но общее впечатление от сборки - на "троечку". Выбирал станок со скоростью не более 3000 об/мин, так что альтернатив просто не было. Ещё досадная особенность конструктива - поворот устройства закрепления цепи фиксируется только на 15 и 30 градусов, то есть затачивать цепь для продольного пиления под 10 или 5 градусов будет неудобно.

Заказ пришёл с задержкой из за ошибочной отправки не в тот пункт выдачи. После профессиональной поклейки образовался внизу пузырь и никак не убирается

Всё подошло. Спасибо

👍 все подошло

Поторопилась , не проверила -стекло разбитое в хлам

Пришельцы целый

Спасибо большое,подошло супер!!!

Пришло разбитое

Удобно. Подошло.

Все ок

Гибкое, легко приклеилось

это не стекло!!!!!! тупо плёнка!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8850.00 ₽

Купить