Подкатной гидравлический домкрат Автоdело в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001750157
Имя товара Подкатной гидравлический домкрат Автоdело
Производитель АвтоDело
Артикул производителя -
Штрихкод 4604607432187
Модель 43218 12679
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Подкатной гидравлический домкрат Автоdело

5833.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АвтоDело

Все товары бренда АвтоDело в категории Ручные пылесосы

Цены в Брянске

Подкатной гидравлический домкрат Автоdело

5833.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Подкатной гидравлический домкрат Автоdело

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001750157
Имя товара Подкатной гидравлический домкрат Автоdело
Производитель АвтоDело
Артикул производителя -
Штрихкод 4604607432187
Модель 43218 12679
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Подкатной гидравлический домкрат Автоdело

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Подкатной гидравлический домкрат Автоdело

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Подкатной гидравлический домкрат Автоdело

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично

Все работает

Можно заказывать советую

Рекомендую

Упаковка целая товар в надлежащем состоянии пришел раньше на 3 дня, спасибо

Дорогая вещь, но не подвела. Рекомендую.

Уже пару месяцев в работе, отлично!

Норм штука, всё работает

Не стоит этих денег, и пол года не прошло...

Ну так, тонковаты стенки, да и площадочка под насос неудобная. В целом сойдёт....

Отлично

Все работает

Можно заказывать советую

Рекомендую

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Новые товары