Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000171024
Имя товара Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный
Производитель REXANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4601004020863
Модель 45-0230
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный

410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда REXANT

Все товары бренда REXANT в категории Фонари и переносные световые приборы

Цены в Брянске

Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный

410.00 ₽

Купить

Муляж камеры камеры внутренней REXANT

376.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000171024
Имя товара Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный
Производитель REXANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4601004020863
Модель 45-0230
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Обзор на Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный

Артикул: 899572 Показать полностью

Отзывы о Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Муляж камеры видеонаблюдения REXANT 45-0230, купольная, LED, 3хААА, черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает, цвет просто шикарный, впишется в любой интерьер, не маркий

Отличная плита, пришла в хорошей упаковке. Целая, работает исправно. Спасибо

Красивая, работает хорошо

Очень красивая плита, цвет шикарный,все в комплекте.

Супер, очень красивая,до этого была Электролюкс, вообще ни в какое сравнение, Гефест супер!

Отличная панель, собранна качественно, доставка четко в срок, проверил все работает! Продавцу спасибо!)

Варочную панель установили, все работает,все отлично. Брали за 8882 рублей ещё в ноябре 2023 года. Рекомендую.

Хорошая варочная панель, Беларусь одним словом, у батьки Лукашенко не забалуешь, качество и цена 👍, буду брату рекомендовать.

На вид хороший. Пока не установил. Работоспособность не проверял.

Очент хорошая варочная поверхность. Пришла без каких либо нареканий. Прилагаю фото

Пришла вовремя, всё работает, установили без проблем.

Это не нормально,что катают панель с браком туда сюда.Я шестая от нее отказалась! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Скол и нет крышек маленькой на газовую комфорту . Не довольны,если можете вышлите,не найдём подходящей.

Хорошая панель. Пришла хорошо упакована, без брака. Подключили, все работает. Пользуюсь неделю всё устраивает. Единственный минус- после покупки стала дешевле!

Очень хорошо доставили..все устраивает..Уже устоновили и пользуемся..Рекомендую...продавца

Не много шумновата, но в целом классный аппарат, за свои деньги

ПЛОХО РАБОТАЕТ КАПУЧИНАТОР, ПЕРЕПРОБЫВАЛ РАЗНОЕ МОЛОКО. РАБОТАЕТ КАПУЧИНАТОР ТАК, ЧТО ВСЕ СОСЕДИ СЛЫШАТ.

Сначала не получалось, кофе сыпалось мимо, весь пакет только перемололи и все, но потом разобрались, поэтому пока довольны, а сколько прослужит, посмотрим. И еще: в описании написано, что можно и молотое кофе засыпать( отсек даже есть), но почему то в описании (в книжке) пишут, что эта модель не поддерживает молотое кофе

Кофе машина не работает . Выдает ошибку нет подачи воды .

Хорошая цена и вкусный кофе👌

Пользуемся 3 месяца, аппарат шумный, но кофе делает хороший. Брать можно.

Хорошая кофемашина за свои деньги👍. Всё работает, пришла посылка целая без повреждений!

Работает исправно уже 4 месяца

Кофе варит хорошо. Изначально пену взбивал хорошо, но через месяц перестал, хоть и выдаёт пар. За такие деньги хотелось бы чтобы машина была более надёжной! Молоко использовал изначально одного производителя и одной и той же жирности.

Работает месяц. Пока только радует

Чайник очень классный. Спасибо большое. Рекомендую к покупке

Чайник весь поцарапанный продавец даже не удосужился проверить

Новые товары