Фотобумага 10x15 230 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, Hi-Black Hi-image/H230-4R-50 для струйной печати в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hi-Black H230-4R-50 в Брянске

Артикул 1000169403
Имя товара Фотобумага 10x15 230 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, Hi-Black Hi-image/H230-4R-50 для струйной печати
Производитель Hi-Black
Артикул производителя H230-4R-50
Штрихкод 4607115486246
Модель Hi-image
Найденные продавцы E2e4online | E2e4online |

Фотобумага 10x15 230 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, Hi-Black Hi-image/H230-4R-50 для струйной печати

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Hi-Black

Цены в Брянске

Фотобумага 10x15 230 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, Hi-Black Hi-image/H230-4R-50 для струйной печати

190.00 ₽

Купить

Фотобумага 4R (102x152мм) 230 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, Hi-Black H230-4R-50 для струйной печати

185.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hi-Black H230-4R-50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000169403
Имя товара Фотобумага 10x15 230 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, Hi-Black Hi-image/H230-4R-50 для струйной печати
Производитель Hi-Black
Артикул производителя H230-4R-50
Штрихкод 4607115486246
Модель Hi-image
Найденные продавцы E2e4online | E2e4online |

Формат

Формат 10x15 см

Физические характеристики

Плотность 230 г/м²
Количество листов 50
Цвет белый

Тип и применение

Тип поверхности глянцевая
Лицевая поверхность глянцевая
Область применения для струйных принтеров
Тип носителя бумага
Двусторонний носитель Нет, односторонняя
Тип покрытия Ink Jet Coated
Максимальное разрешение печати 5760 dpi, 2880 dpi
Универсальность да

Совместимость

Универсальность Для принтеров Epson, Canon, Kyocera, Xerox, HP

Чернила

Краситель Водорастворимые чернила

Производитель

Основа RC, Cast Coated

Обзор на Hi-Black H230-4R-50

Артикул: 520785 Показать полностью

Отзывы о Hi-Black H230-4R-50

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фотобумага 10x15 230 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, Hi-Black Hi-image/H230-4R-50 для струйной печати

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10664.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3685.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7580.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное кресло,ребёнок был в восторге.

кресло неплохое, но качество швов оставляет желать лучшего. А так , в целом , удобное , смотрится неплохо

Кресло синее. Детям понравилось. Рекомендую.

Креслр без всякого брака, нормальный, сыну понравилось

Получил товар в отвратительной упаковке, придя домой понял, что внутри нету инструкции-декларации, подъёмного механизм и упаковки с крепежами. написав продавцу по номеру телефона был заблокирован во всех их соц.сетях. Такого ужасного отношения к покупателям не видел нигде.

Кресло пришло все комплект но все работает, маленько неудобно что подлокотник коротко ваты по сравнению со старым а так все ок. Собрал сам без проблем.

Хороший стул, статичный. В магазинах города в разы дороже.

Прекрасное кресло, удобное при сборке.

думала что спинка будет чуть длиннее,но в целом-все класс

Вот такого качества нижняя обивка, продавец утверждает, что это качественный товар. Не хватило одной детали, собрать кресло невозможно, обратно нигде не берут. У меня есть кресло бюрократ, я его купила 7 лет назад. Это что-то совсем иное

Кресло для подростков или детей,но не для взрослого,маловато. А так всё ок. Спасибо.

Так всё хорошо,но одно колёсико не доложили

Не рекомендую из-за втулок, в месте соединения там пластмасса, для меня это неприемлемо

Всем сотрудникам от продавца до водителя,огромная благодарность,товар цел,кофемашина супер,очень довольны покупкой

Доброго времени суток.Приобрели кофемашину,но не можем включить,горит значок ,что гидросистема пуста.Воды достаточно.По инструкции нажимаем steam,на какое то время значок ошибки исчезает,но затем опять загорается.

Хорошая кофемашина,простая в использовании, бюджетная и отличное кофе варит.

Отличная кофе машина.

Очень довольна) кофе люблю, эта чудомашина делать его умеет)))) плюс есть капучинатор и много вариантов помола👍, удобная фишка - сразу две чашки кофе ☕️ ☕️ можно сделать, не надо ждать)))

Эта машина просто класс👍. Много вариантов степени помола, можно регулировать и объём и крепость. Есть капучинатор). Можно сразу 2 чашечки кофе делать;)

Лучшее приобретение за последний год! Возможно, потому что единственное, но! Стала мне компаньоном по утрам, мне и мужу. Уже давно не завтракаем и только кофе пьем - растворимый. А тут.. настройка степени помола, все интересные режимы (эспрессо, капучино, латте), можно и молотый, и зерновой, делает быстро и вкусно - мечта! Сплошная радость от нее) Дополняет еще и тем, что есть самоочистка, хотя, это уже есть у всех, по-моему Искренне рекомендую!

Долго выбирали кофемашину, остановились на этой модели: с брендом определились сразу, а вот с комплектацией сложнее. Кофе должен был вариться сам, так как я не профессионал, а вот вспениватель именно ручной, так как муж в прошлом бариста, и его напиток любимый трехэтажный латте-маккиато. У ручного капучинатора куча плюсов: сам контролируешь количество/температуру/консистенцию пены, мыть и убирать в холодильник емкость с молоком не нужно. С классическим кофе - тоже всё на 5ку, зерна мелет качественно и быстро, запах на кухне стоит удивительный, а вкус напитков круче чем кофейнях.

Упаковано отлично, не помято. Работает. Своих денег стоит.

Всё работает товар отличный

Спасибо большое.. Одно слово скажу.. Бомбический.. Есть управление с пульта и ручное управление.. Что порадовало . вообще. Нет слов .. Одни приятные эмоции 👍👍 🤗🤗🤗🥰😍.. Берите.. Доставили все отлично.. Не одной царапинки.. Только берите с собой батарейки.. В комплекте их нету.. Формат батареек ААА3. Очень порадовала , что есть антенна . спасибо большое за товар..

Играет достойно за свою цену

Хороший, мужу понравился, советуем!

Для такой цены не плохой результат. Отличный подарок для подростка.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106726.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2975.00 ₽

Купить