Кросс-панель настенная, неукомплектованная, 50 пар, белый, SNR-110C-WOL-50P, SNR (SNR-110C-WOL-50P) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SNR SNR-110C-WOL-50P в Брянске

Артикул 1000167757
Имя товара Кросс-панель настенная, неукомплектованная, 50 пар, белый, SNR-110C-WOL-50P, SNR (SNR-110C-WOL-50P)
Производитель SNR
Артикул производителя SNR-110C-WOL-50P
Штрихкод -
Модель SNR-110C-WOL-50P
Найденные продавцы E2e4online |

Кросс-панель настенная, неукомплектованная, 50 пар, белый, SNR-110C-WOL-50P, SNR (SNR-110C-WOL-50P)

330.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SNR

Цены в Брянске

Кросс-панель настенная, неукомплектованная, 50 пар, белый, SNR-110C-WOL-50P, SNR (SNR-110C-WOL-50P)

330.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SNR SNR-110C-WOL-50P

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000167757
Имя товара Кросс-панель настенная, неукомплектованная, 50 пар, белый, SNR-110C-WOL-50P, SNR (SNR-110C-WOL-50P)
Производитель SNR
Артикул производителя SNR-110C-WOL-50P
Штрихкод -
Модель SNR-110C-WOL-50P
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип кросс-панель

Тип устройства

Тип Кросс-панель тип 110

Емкость

Количество пар До 50 пар

Установка

Монтаж настенный
Конструкция Позволяет производить монтаж каждой пары проводников отдельно

Физические характеристики

Вес в упаковке 889 г
Цвет белый

Гарантия

Гарантия 1 год

Комплектация

Наличие ног С ногами

Обзор на SNR SNR-110C-WOL-50P

Артикул: 1140522 Показать полностью

Отзывы о SNR SNR-110C-WOL-50P

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кросс-панель настенная, неукомплектованная, 50 пар, белый, SNR-110C-WOL-50P, SNR (SNR-110C-WOL-50P)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 997.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная флешка миниатюрная удобная

H2testw 1.4 показал: запись 3,73 МБ/с, чтение 16,6 МБ/с. CrystalDiskMark 5.1.0 показал: линейную запись 7,76 МБ/с, чтение 17,198 МБ/с. Объём 7,34 ГБ. Сбойных ячеек не обнаружено. Допотопный автомобильный плеер флешку обнаруживает и музыку воспроизводит. Колпачок одевается с хорошим натягом, сам не выскочит, но в плеере он мне не нужен.

Подделка, скорость почти 0

Ранее у меня была такая и она была очень шустрая. Сегодня приобрел и протестировал. Скорость записи просто ужасная. Не покупайте!

Моя любимая флэшка. Покупаю уже не в первый раз. Предыдущая служила несколько лет, пока ей случайно не обломили разъем. Нравятся скорости как в стандарте 3.1, так и в 2.0. Вопреки опасениям, последняя купленная оказалась не хуже прежней.

все норм, параметрам и цене соответствует

Первые впечатления о флешке положительные. Есть световой индикатор работы, светит сквозь корпус. Идет отформатированная в fat32, сразу переформатировал в NTFS. Емкость - 117 Гб. Скорость во время копирования файла 20 Гб с флешки на флешку через ПК была в основном в районе 25-28 МБ/с. Из минусов отмечу колпачек, который во время использования флешки может только лежать с ней рядом, а к ней никак не крепится, как на некоторых других. И пластик корпуса тонкий, ногтем видно, что продавливается. Насколько надежной себя покажет - будет видно.

Попробую потом скажу

Все соответствует действительности

Хорошая флешка, работает супер!

Работает отлично

Провод хороший за такую цену.

Всё хорошо.Спасибо.

Хороший аккумулятор

Ситуация такая, аккумулятор забрали так как срочно надо было.На нем были следы жидкости и коробка вскрыта видимо его вернули , наверное человека с отзывом ниже ,о том что на нём были следы жидкости.Но он работает .Нам повезло.Спасибо.

Спасибо всё работает, беру уже третий, заряд 12.8 v

Оценку снижать не стал,не знаю чья вина? запаковано всё хорошо,вскрыл ,достал аккумулятор внизу жидкость,видимых повреждений не увидел, побоялся брать ,хотя товар мне нужен и в описании как я понимаю не боится наклона и переворачивания , откуда жидкость? может как то маркеровать верх/низ? очень жаль ,тавар мне нужен!!!примите пожалуйста меры!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить