Витая пара FTP кат.5e, 4 пары, CU, 0.5 мм, 500м., внешний, одножильный, трос, черный, NIKOLAN (NKL 4905B-BK) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NIKOLAN NKL 4905B-BK в Брянске

Артикул 1000166907
Имя товара Витая пара FTP кат.5e, 4 пары, CU, 0.5 мм, 500м., внешний, одножильный, трос, черный, NIKOLAN (NKL 4905B-BK)
Производитель NIKOLAN
Артикул производителя NKL 4905B-BK
Штрихкод 46600176102
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Витая пара FTP кат.5e, 4 пары, CU, 0.5 мм, 500м., внешний, одножильный, трос, черный, NIKOLAN (NKL 4905B-BK)

43028.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NIKOLAN

Цены в Брянске

Витая пара FTP кат.5e, 4 пары, CU, 0.5 мм, 500м., внешний, одножильный, трос, черный, NIKOLAN (NKL 4905B-BK)

43028.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NIKOLAN NKL 4905B-BK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000166907
Имя товара Витая пара FTP кат.5e, 4 пары, CU, 0.5 мм, 500м., внешний, одножильный, трос, черный, NIKOLAN (NKL 4905B-BK)
Производитель NIKOLAN
Артикул производителя NKL 4905B-BK
Штрихкод 46600176102
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Длина кабеля 500 м
Цвет товара черный
Тип кабель
Назначение витая пара
Особенности экранированный кабель
Категория кабеля CAT5e
Количество пар проводников 4

Физические характеристики

Тип витая пара
Категория 5E
Экранирование FTP
Количество пар 4
Материал проводника Cu
Диаметр 0.5 мм
Калибр 24 AWG
Тип проводника одножильный
Длина 500 м
Цвет черный

Применение

Приложение внешний
Структура кабеля С тросом
Использование Подходит для наружной прокладки

Скорость передачи данных

Скорость до 1000 Мбит/с

Обзор на NIKOLAN NKL 4905B-BK

Артикул: 515623 Показать полностью

Отзывы о NIKOLAN NKL 4905B-BK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Витая пара FTP кат.5e, 4 пары, CU, 0.5 мм, 500м., внешний, одножильный, трос, черный, NIKOLAN (NKL 4905B-BK)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1658.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3320.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ужасные краски,очень жидкие,цвет вообще оранжево-желтый при печати,абсолютно не сочетаются!Деньги на ветер,категорически не рекомендую!!!!!

Подошел на HP, а если нет разницы? Зачем платить больше 🫠

Картриджи подошли на HP 5525 ,все супер!Спасибо!)

В целом хороший чайник, но через месяц начала отваливаться пластиковая накладка на эл. табло.

Отличный чайник. Беру этой фирмы уже третий, на подарок, всем нравится. Очень удобный, выставляет температуру какую необходимо, а также показывает какая температура в моменте.

чайник, очень нравится, весь заявленый функционал работает, теперь лишь бы работал.

Приобрела чайник фирмы Китфорт КТ-628. Очень долго выбирала и сравнивала в интернете различные модели. В этом чайнике точно все сошлось - функциональность, удобство, внешний вид, комфорт в использовании. Широкое горло для залива воды, открывается нажатием кнопки, никаких лишних ненужных прокладок и уплотнителей. Большой объем - 1,7 л, хорошо видны отметки min и max. Поворот на подставке 360 градусов, удобный шнур. Металлическая сеточка-фильтр в носике чайника. Нагревается быстро, красивый внешний вид. И самое главное - управление температурой нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и функция поддержания нужной температуры! Просто отличное сочетание цены и качества!

Отличный чайник. Рекомендую!!!!!

Пока всё хорошо, минус только один - когда наливаешь воду из чайника в кружку, то нужно контролировать угол наклона чайника, если сильно наклонишь начинает течь мимо кружки по наружной стенке чайника. Но это скорее просто привыкнуть и сильно не наклонять. А остальную работу покажет время.

Всё отлично, спасибо!

Пользуюсь уже полгода! Отличный чайник

Ну вот и пришла хана нашему чайнику)прослужил 2 года,и все...не включается(два года конечно маловато думаю....удобны были температуры,но как почитала отзывы да,и у нас постоянно проливалась вода через носик, я вечно была недовольна, думала у меня кривые руки, но прочтя отзывы поняла что руки непричем))))п.с. офигела с цены сейчас!!!2900!!ужс!!!я за 1700 брала... вобщем думаю в сервис нести-овчинка выделки не стоит, полетит он в мусор((((

Пользуемся год,чайник льётся постоянно ,кипятком ошпарились уже все,не советую совсем. С этой фирмой прокололись уже второй раз. Мясорубка стоит под кроватью за 7 тыс. В общем не то что чайник- в принципе НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ эту фирму стороной обходить

Отличный чайник. Пользуемся уже год. Покупала специально с температурным режимом, чтоб готовить смесь для малыша. Рекомендую.

Ужас просто, а не чайник!!! Пользовались всего 2 месяца и сгорел!

Сам чайник отличный, но носик ужасный, вода течёт мимо. Придётся менять только из-за этого

Пользуемся уже более 1,5 лет.... Очень неудачный чайник! При наливании все время течёт мимо носика. Как так можно было сделать??? Буду менять .. больше нет сил его терпеть! Не рекомендую!

Чайник сложно поставить на подставку. Вода проливается сбоку от носика прямо между носиком и крышкой. При закипании пар идет во все стороны так сильно, что какое-то время взять чайник в руки сбоку за ручку невозможно. Не советую.

Покупала знакомому очень нравиться продавцу большое спасибо

Разочарована полностью. Чайник пришёл прямо домой - старый, ржавый. Чудовищно. Посмотрите фото. Видимо, приёмщики не проверили при поставке от поставщика и так всё ко мне и уехало. Заказ забрала консьерж, поскольку доставка до квартиры и нас не было в момент приезда курьера. Товар НЕВОЗВРАТНЫЙ!! но я конечно его отнесу в пункт приёма. Не могу поверить до сих пор в этот ужас.

Отличный аппарат! Качество печати - просто 👍, как ч/б , так и в цвете. Вот разберусь с беспроводной печатью, тогда ваще будет жесть!

Попробовали работает, нижний лоток где бумага, не понимаю как его закрыть, выпирает. А так-МФУ красивый такой!

Новые товары