Фотобумага Perfeo PF-MTA4-108/100 А4 108г/м2 матовая 100л в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Perfeo PF-MTA4-108/100 в Брянске

Артикул 1001668633
Имя товара Фотобумага Perfeo PF-MTA4-108/100 А4 108г/м2 матовая 100л
Производитель Perfeo
Артикул производителя PF-MTA4-108/100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Фотобумага Perfeo PF-MTA4-108/100 А4 108г/м2 матовая 100л

340.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Perfeo

Цены в Брянске

Фотобумага Perfeo PF-MTA4-108/100 А4 108г/м2 матовая 100л

340.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Perfeo PF-MTA4-108/100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001668633
Имя товара Фотобумага Perfeo PF-MTA4-108/100 А4 108г/м2 матовая 100л
Производитель Perfeo
Артикул производителя PF-MTA4-108/100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Perfeo PF-MTA4-108/100

Фотобумага Perfeo PF-MTA4-108/100 А4 108г/м2 матовая 100л Показать полностью

Отзывы о Perfeo PF-MTA4-108/100

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фотобумага Perfeo PF-MTA4-108/100 А4 108г/м2 матовая 100л

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень удобно и полезный продукт на столе, по вашему вкусу!!

Йогуртница неисправна!Кнопка смены часов работы не активна,по факту не греет,проверяла - оставила на ночь молоко,задала температуру 42 градуса и время 8 часов, через час предварительное разогретое молоко остыло и через 8 часов не превратилось в йогурт,и звукового сигнала об окончании приготовления не было.Еще в коробке не было инструкции.Прошу вернуть деньги!

Не работает регулятор времени!

Для такой цены телевизор норм.

Нашей семье тв очень понравился, качество отличное, рамки минимальные, легкий и понятный. Цена также, очень порадовала. Спасибо.

На вид очень симпатичная,целая! Взяли на подарок.

Хорошая кофемашина)))пришла очень хорошо запакована.. все в целости. Варим и наслаждаемся кофе

Отличная кофемашина!!!! Все нормально

Хорошая кофе машина

При получении товара,внешний вид коробки оставлял желать лучшего. Вся коробка была перемотана скотчем, помятая,местами пробитая на сквозь.сложилось впечатление,что будто бы машинкой уже пользовались. Но при этом сама кофемашина не пострадала,все её части были целые. Сам аппарат был новый и без видимых следов использования. По инструкции провели 3 холостые варки,а после уже сварили кофе. Напиток был насыщенным и ароматным,без лишних посторонних запахов пластмассы. Так как я использую кофе в зёрнах и помол кофе регулирую сама(молю в кофемолке как мне нравится,средний помол) мне очень понравился вкус и насыщенность напитка. А ещё очень приятно что есть подогрев кофейник,что позволяет пить напиток не холодным.

Протекает при готовке Откуда то постоянно вода

Пользуемся на работе уже с полгода. Всё отлично

Очень довольна,купила на дачу ;быстро и фильтр не нужны

Прислали сломанный, но работающий, возвращать не стал, лень!!

Работает 2 дня. Пока тьфу тьфу всё норм.

Просто замечательно. Хорошая кофеварка за небольшие деньги. Однозначно, покупкой доволен!

Здравствуйте, при первом использовании кофеварки, она сгорела, задымилась, как сделать обмен???

Хорошая кофеварка

Спустя 9 дней использования, она просто перестала включаться.. 16.05 забрала, 24 вечером всё было хорошо, 25 утром она уже не работает..

Рекомендую просто класс

Ронравилась

Кофеварка понравилась,спасибо. Всем рекомендую

работает нормально. шумно. пластик в верхней части отстает постоянно, приходится его поправлять. купил за 1400 а в магазине увидел за 1200. АБИДНА.

Чайник пришел в коробке. Брака нет. Работает тихо. Шума от него нет. Запаха нет. Подставка немного хлипкая, но не критично. Чайник легко ставится на нее, не качается, стоит устойчиво. Шнур достаточной длины. Излишек его, если что, можно убрать в подставку.

Чайник просто бомба! Отработал 2 недели и больше работать не хочет . Возврат оформить не дают.

Чайник просто бомба!Запаха нетработает тихо.Очень довольна.Спасибо.

Чайник пришел целый,рабочий,посмотрим что будет дальше. Минус звезду за помятую коробку ,а сам чайник не был упакован в пупырчатую пленку

Чайник.вроде бы неплохой, но прослужил с апреля прошлого года, 10 месяцев, и сломался. Считаю, что этот не тот срок службы, которым можно было бы гордиться произвоодителю.

Работает полгода, всё хорошо

Визуально все на месте. Упаковка достойная. Продавцу спасибо. В работе мало шума. Я очень буду рада если он прослужит долго.

Плохой качество не понравилось

Полтора года отработал, стали вонять провода, начал искриться - в мусорку.

Чайник понравился. Пришёл хорошо упакованный, дефектов нет. Всё отлично!

Имеет запах пластмасса.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5630.00 ₽

Купить