Память DDR4 RDIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, Dual Rank, ECC Reg, Samsung (M393A1K43DB2-CWE) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Samsung M393A1K43DB2-CWE в Брянске

Артикул 1000164040
Имя товара Память DDR4 RDIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, Dual Rank, ECC Reg, Samsung (M393A1K43DB2-CWE)
Производитель Samsung
Артикул производителя M393A1K43DB2-CWE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Память DDR4 RDIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, Dual Rank, ECC Reg, Samsung (M393A1K43DB2-CWE)

5400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Samsung

Все товары бренда Samsung в категории DDR4 ECC, Registered

Цены в Брянске

Память DDR4 RDIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, Dual Rank, ECC Reg, Samsung (M393A1K43DB2-CWE)

5400.00 ₽

Купить

Модуль памяти 8GB PC25600 DDR4 M393A1K43DB2-CWE SAMSUNG

5540.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Samsung M393A1K43DB2-CWE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000164040
Имя товара Память DDR4 RDIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, Dual Rank, ECC Reg, Samsung (M393A1K43DB2-CWE)
Производитель Samsung
Артикул производителя M393A1K43DB2-CWE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Свойства

Тип буферной памяти Registered (buffered)
Оперативная память 8 Gb
Конфигурация памяти (модули х емкость) 1 x 8 GB
Тип внутренней памяти DDR4
Комплектующие для ПК/сервер
Форм-фактор памяти 288-pin DIMM
Напряжение памяти 1.2 V

Логистические данные

Код гармонизированной системы описания (HS) 84733020

Физические характеристики

Емкость 8GB
Тип DDR4 RDIMM
Частота 3200MHz
Задержка CAS CL22
Напряжение 1.2V
Ранг single rank
Количество контактов 288-pin

Дополнительные характеристики

ECC Да, ECC Registered
Тип ПК PC4-25600

Информация о производителе

Номер детали M393A1K43DB2-CWE

Применение

Область применения Серверные среды

Обзор на Samsung M393A1K43DB2-CWE

Артикул: 912995 Показать полностью

Отзывы о Samsung M393A1K43DB2-CWE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 RDIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, Dual Rank, ECC Reg, Samsung (M393A1K43DB2-CWE)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3933.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1402.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5978.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20520.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

классная, пользуюсь с лета

клавиатура не работает

Все работает, дочь довольна

Симпатичная и весьма стильная клавиатура

Облезают клавиши уже через неделю использования, качество краски ужасное. Эта клавиатура вторая, так как на первой облезли клавиши все основные, включая пробел. Без букв сложно пользоваться. В этой залил все клавиши толстым слоем лака для ногтей сразу после покупки и советую всем так делать, поэтому облезают только края клавиш со временем. И пока не стёрся лак на самих буквах, придётся купить еще лака и залить по второму разу. Очень вероятно делают так намеренно, но эта новая стала облезать быстрее раза в 4 предыдущей. У брата такая же у него так же стирается.

Отличная клавиатура

Покупаю вторую клавиатуру, первая была куплена в магазине и залита жидкостью произошёл частичный отказ кнопок, так что хочется сказать первая из магазина отличается наиболее яркой подсветкой кнопок чего не скажешь про заказанную с сайта, очень тусклые и размытые цвета подсветки

Очень хорошая клавиатура, заказывала в подарок, работает отлично. Спасибо большое продавцу🌸

Классный, удобный, мощный. Чаша пластиковая, я такую и искала, не люблю стекло. Объем чаши 1,2 литра. Круто, что в наборе 2 стакана. Можно делать смузи, протеиновые коктейли и тд. И у стаканов есть крышки, чтобы их можно было брать с собой. Очень удобно! Покупкой довольна! Спасибо

Работал прекрасно, смешивал хорошо, через два месяца использования по инструкции задымился и перестал работать( сгорел, малую чашу даже не успели попробовать

Мне понравилась

машинка очень класная я довольна покупкай

Машинку проверили шьёт, все нормально

Машинка отличная! Сняла одну звезду, тк лампа работала только в пункте самовывоза, дома уже не работала. Несли аккуратно, идти ровно соседний дом. В пути ничего не могло с ней произойти. И дело не в лампочке, как мне сказали в сервисе, а в видимо в проводке/контактах, риходиться еще и самой везти в сервис. Посмотрим, что не так. Жаль, что сразу неуспев попользоваться ею, уже приходиться сдавать её. А сама машинка работает просто замечательно. Рекомендую сразу купить набор игл для разных типов тканей и набор запасных шпулек для тех, кто планирует часто шить.

Машинка просто класс!!!

Отлично👍👏😆

Неплохая машинка пользуюсь уже пол года нравиться

Всё здорово 👍👍👍👍👍

Машинка, конечно , хорошая. Пришла в отличном состоянии, полностью укомплектована. Шьёт плавно, бесшумно. Но не любит шить по толщине-ломает иголку. А так - нравится!

Я не профессионал,для меня идеальная машинка,может потому-что особо не с чем сравнить конечно ,(была когда-то в детстве старая машинка,и детская малютка)мне нравится,буду изучать.успела только сшить чехлы для дивана ,швы конечно не ровные у меня,но думаю нужно подобрать нужную лапку и все будет ок.

Хвала Всевышнему всё работает и всё целое

Вот впечатление на лицо

Супер

Не ожидал. Очень понравилась, рис приготовила изумительно. Спасибо, класс 👍.

Спасибо, всё работает всё хорошо!!!

Заказал рисоварку,но давали кое-что,не рисоварка.

от плитки идет химический запах при работе

Все отлично, пользуюсь месяц)

Отличный тостер, соответствует описанию, подошёл к чайнику этой же фирмы.

Отличный товар. Металлические части без дефектов. Соединительные трубочки мягкие без повреждений. Реакция статоскопа на шум нормальная. Спасибо за хороший товар

Все хорошо, работает, брала на подарок.

Товар пришёл целый, в коробке. Работает. Пока нареканий нет. При первом запуске работы пахло пластмассой, потом нет, всё нормально. На 3 режиме хлеб проучаеися подсушенный как я люблю, светлый. Муж использует 4 режим для более золотистой корочки.

Цена хорошая в другом месте гораздо дороже.Сделал все по инструкции запах исчез.

4 Евгений Дмитриев

Тостер Hyundai HYT-3500 900Вт белый

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить