Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001617138
Имя товара Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM
Производитель TDM
Артикул производителя -
Штрихкод 4690259742699
Модель SQ2402-3122
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM

192.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TDM

Цены в Брянске

Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM

192.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001617138
Имя товара Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM
Производитель TDM
Артикул производителя -
Штрихкод 4690259742699
Модель SQ2402-3122
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фасадный сборный держатель для прута Ø6-10 мм TDM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12684.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3254.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 147.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Мышь для женской руки нормальная, работает хорошо. Доставка, упаковка - всё хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить