Грунтозацеп для мотоблоков Patriot ГР3 400.180.30 (490001070) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Patriot 490001070 в Брянске

Артикул 1000157229
Имя товара Грунтозацеп для мотоблоков Patriot ГР3 400.180.30 (490001070)
Производитель Patriot
Артикул производителя 490001070
Штрихкод 4602302232163
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | E2e4online |

Грунтозацеп для мотоблоков Patriot ГР3 400.180.30 (490001070)

3990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Patriot

Все товары бренда Patriot в категории Оснастка к садовой технике

Цены в Брянске

Грунтозацеп для мотоблоков Patriot ГР3 400.180.30 (490001070)

3990.00 ₽

Купить

Грунтозацепы Patriot

3390.00 ₽

Купить

Грунтозацепы Patriot ГР3 400.180.д30, наружный диаметр 400мм, ширина 180мм, диаметр посадки 30мм для Nevada/Nevada 9/Nevada 15, Boston 6D/9DE, Vegas 7, Волга, Калуга/Калуга М, Урал/Урал с колесами Extreme/Урал М, Кубань М, Победа, Самара М/Самара (4900010

3990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Patriot 490001070

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000157229
Имя товара Грунтозацеп для мотоблоков Patriot ГР3 400.180.30 (490001070)
Производитель Patriot
Артикул производителя 490001070
Штрихкод 4602302232163
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | E2e4online |

Общие характеристики

Тип Оснастка, расходники для садовой техники
Ширина 180 мм
Вес 10 кг
Название продукта Грунтозацеп для мотоблоков Patriot ГР3 400.180.30
Код продукта 490001070
Категория Аксессуары для мотоблоков и культиваторов

Дополнительная информация

Комплектация Грунтозацепы PATRIOT 490001070

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 40х40х36 см
Вес в транспортной упаковке 9.82 кг

Физические характеристики

Диаметр 400 мм
Ширина 180 мм
Толщина 30 мм

Назначение

Использование Предназначен для улучшения сцепления мотоблоков и культиваторов с почвой при тяжелых задачах, таких как вспашка, рыхление почвы и окучивание

Материалы

Материал металл

Обзор на Patriot 490001070

Грунтозацеп Patriot ГР3 400.180.30, для мотоблоков Nevada 9, Nevada 15, Boston 9 DE. (490001070) Показать полностью

Отзывы о Patriot 490001070

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Грунтозацеп для мотоблоков Patriot ГР3 400.180.30 (490001070)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 27020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 749.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не подходит на 7 серию не держится со всем.

Конечно никакая это не кожа, крепление держит хорошо, застежка тоже плотная но очень длинный ремень , не на женскую руку

Выглядет дёшево. На кожу не похоже,держится слабо. Тонкий длинный))) Я расстроена

Для не оригинала дороговато, все остальное отлично

К сожалению очень разочарована. Магнит почти не держит, очень слабый захват. Не рекомендую.

Отличный ремешок. Приятный материал, магниты держат очень хорошо. Во время сна сам не растёгивается, не сползает. Спортом заниматься комфортно. На Apple Watch 9 серии подошёл отлично (цвет Starling). На запятье 14 см отлично.

хорошая упаковка, магниты крепкие, тактильно приятный материал. не самый удобный способ застегивать ремешок, но это в целом проблема всех магнитов. точно можно покупать, для 40мм не так много вариантов

Отличный ремешок. Магниты крепкие. Пришел идеально упакованный. Рекомендую!

Качество супер но сами крепления черного цвета. На фото серебристые. Возврат

Хороший ремень, магнит хорошо держит

Крепления хлипкие, кроме того думала, что ремешок двухсторонний и можно носить любой стороной вверх, но нет, лицевая сторона темная, красивый желтый цвет остается внутри(((( лучше бы сделали наоборот.

Самый удобный из всех что у меня есть 👍

Очень мощный для женской руки. Качество хорошее!

Все супер! Упаковка отличная - видно, что до меня из никто не вскрывал, все элементы в слюде, коробочка новенькая. Сам ремешок идеально подошёл к 7 серии 41 мм, на обхват запястья 16,5 см убрала 3 звена. Но имейте в виду, что браслет на тяжелый, не привычно после родного ремешка, руку слегка тянет от тяжести.

Очень классный ремешок, рекомендую)

Взяла черный после белого такого же)) всё супер. Оправдал ожидания.

Красивый, но бракованный Очень красивый ремешок, но с одной стороны не фиксируется крепление часов

Восторг! Спасибо! Действительно достойная вещь

Спасибо ремешок действительно очень красивый.Прямо сказала бы добротный . Он такой немного тяжеленький .Давно не видела такого хорошего качества изделия. Упаковка пришла полностью целая . Сам браслет в коробке на нем пленка да еще и присутствует в специальный набор что бы можно было самим снять лишние звенья на браслете.носить только начала и царапается или нет сказать пока не могу. Но в целом очень все аккуратно и красиво. Спасибо.

Очень красивый браслет, смотрится дорого. Начитавшись отзывов, решила не рисковать и убрала звенья в Секундочке

Очень мощный для женской руки. Качество хорошее!

Все супер! Упаковка отличная - видно, что до меня из никто не вскрывал, все элементы в слюде, коробочка новенькая. Сам ремешок идеально подошёл к 7 серии 41 мм, на обхват запястья 16,5 см убрала 3 звена. Но имейте в виду, что браслет на тяжелый, не привычно после родного ремешка, руку слегка тянет от тяжести.

Взяла черный после белого такого же)) всё супер. Оправдал ожидания.

Красивый, но бракованный Очень красивый ремешок, но с одной стороны не фиксируется крепление часов

Восторг! Спасибо! Действительно достойная вещь

Спасибо ремешок действительно очень красивый.Прямо сказала бы добротный . Он такой немного тяжеленький .Давно не видела такого хорошего качества изделия. Упаковка пришла полностью целая . Сам браслет в коробке на нем пленка да еще и присутствует в специальный набор что бы можно было самим снять лишние звенья на браслете.носить только начала и царапается или нет сказать пока не могу. Но в целом очень все аккуратно и красиво. Спасибо.

Новые товары