Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000155405
Имя товара Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный
Производитель UGREEN
Артикул производителя -
Штрихкод 6957303884049
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный

1490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UGREEN

Цены в Брянске

Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный

1490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000155405
Имя товара Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный
Производитель UGREEN
Артикул производителя -
Штрихкод 6957303884049
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный

Ugreen – Китайская компания, которая была основана в 2009 г. Основная продукция – кабели, разветвители, адаптеры для подключения аудио и видеооборудования. Сотрудники компании тщательно следят за отзывами в адрес своей продукции и работы, оперативно совершенствуют качество товара. Продукция компании соответствует стандарту RoHS, который ограничивает содержание вредных веществ в составе электронного оборудования. Данный аксессуар выполнен из качественных прочных материалов, обеспечивает длительную бесперебойную работу. Показать полностью

Отзывы о Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель UGREEN HD140 (80404) HDMI 2.1 Male To Male Cable 8K Braided Cable. 3 м. черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Компактный! Быстро нагревает! Хорошо отпаривает! Очень понравился!

Выражаю благодарность за упаковку товара, упаковано как надо, с любовью! Утюг добротный, качественный, не Tefal французский конечно, но за эту сумму нормально. Подарок удался. Спасибо продавцу и торговой площадке за бережную доставку.

Отличный чайник! Очень качественный! И упаковка пришоа в идеальном состоянии!

Все целое, работает, подсветка белая. Закипает достаточно быстро. Нам нравится)

Красивый, современный, рекомендую

Он идеальный, любовь с первого взгляда 🥰 Доставка была со склада продавца. Пришел в целости и сохранности, упакованный в коробку и пупырку, полная комплектация, со всеми документами. О чайнике: без постороннего запаха, работает тихо, нагревает воду быстро. И ооооочень красивый! А что ещё нужно от электрического чайника?) Никаких минусов не обнаружила. Спасибо за качественную упаковку и чудесный товар!

Не рекомендую к покупке - хлипкий, неудобный носик, все мимо чашки, верхняя крышка перегревается при закипании и покрывается сверху горячим паром. Не стала пользоваться. Купила другой.

Хороший чайник. Не воняет пластиком. Практически без шумный

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить