Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000154222
Имя товара Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12
Производитель GONDOL
Артикул производителя -
Штрихкод 8692531000127
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12

210.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GONDOL

Цены в Брянске

Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12

210.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000154222
Имя товара Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12
Производитель GONDOL
Артикул производителя -
Штрихкод 8692531000127
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12

Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной. Мерный стакан – одно из полезных приспособлений на кухне. Пластиковый стаканчик необходим для облегчения процесса приготовления пищи, а именно: измерения количества используемых ингредиентов. Такая посуда будет полезна не только в быту на обычных домашних кухнях, но и в кулинарных цехах или же ресторанах. Прозрачная колба пригодится для работы бармена, может использоваться как барный джиггер. Утварь подойдет для взбивания, смешивания, измерения, приготовления жидких десертов, смузи, кофе, сахарного сиропа, лимонада, крема, теста. Стакан с таким объемом не займет много места на вашей кухни. Его можно будет оставить как на столешнице, так и убрать в кухонный шкафчик. Показать полностью

Отзывы о Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стакан мерный 1.2л+0.13л двойной GONDOL G-12

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2432.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 380.00 ₽

Купить