Шины 185/65 R14 Hankook Kinergy Eco 2 K435 86H в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hankook 1024676 в Брянске

Артикул 1001539990
Имя товара Шины 185/65 R14 Hankook Kinergy Eco 2 K435 86H
Производитель Hankook
Артикул производителя 1024676
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 185/65 R14 Hankook Kinergy Eco 2 K435 86H

4959.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hankook

Цены в Брянске

Шины 185/65 R14 Hankook Kinergy Eco 2 K435 86H

4959.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hankook 1024676

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001539990
Имя товара Шины 185/65 R14 Hankook Kinergy Eco 2 K435 86H
Производитель Hankook
Артикул производителя 1024676
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Hankook 1024676

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Hankook 1024676

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 185/65 R14 Hankook Kinergy Eco 2 K435 86H

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1131.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4097.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6266.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 369.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5306.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12048.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает. Все, как написано.

Прислали неработающий тестер. Не показывает даже наличие фазы. Есть признак повторной склейки.

Ничего не не покупайте у этих клоунов которые прислали минералку вместо полусинтетики и судя по отзывам это не первый раз. Сейчас попрошу всех знакомых поназаказывать у них масло и сделать возврат пускай подкидываются хвосты барбасячьи

Хорошее на 2106подошло

Хорошее масло

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

отличные чехлы, на R18 идеально ! Не знаю сколько подъёмов выдержат ручки ...но если аккуратно поднимать без резких движений, то прослужат долго.

На 17 диаметр не налезли

Порвались, отлетели все лямки.

Все нормально,

Качество говно

R21 упаковались хорошо, на счёт выдержит ли ручка не знаю, я их поднять не могу, только перекатываю)

Чехлы просто отвратительно качества, худший Китай, как говорится. Швы ужасные, прошито не пойми как. Мало того, что при зачехлении 17 радиуса колёс сразу оторвались липучки на двух чехлах, так пока я поднял их на 12-й этаж два чехла просто порвались в хлам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ это дешёвое гумно, только деньги на ветер. См фото

Чехлы заказывала зятю на др. А то колеса хранились на балконе в целлофановых пакетах, которые порвались и шуршали) У зятя лэнд ровер фрилэндэр и колеса там внушительных размеров! На r21 чехлы подошли отлично! Только вот буковки белые отвалились сразу) к пошиву и качеству ткани замечаний нет. Ручки крепкие, донес с улицы до балкона без эксцессов) да и на шиномонтаже колеса упаковывал в чехлы. А то на такой машине, а колеса в пакетах😁. Спасибо! Зять доволен, а значит и я.

На R17 225/45 завязки чехлов почти сошлись в центре, на колёса меньше чехлы будут велики. На 22" не уверен что подойдут, если только покрышка узкая/низкопрофильная. Покрышку ручка держит, с дисками может и не рискнул бы поднимать за ручку (может и выдержит). Качество норм.

Выглядят неплохо, материал на ощупь приятный, цвет тоже, колёса 15 радиус поместились прекрасно, но качество исполнения….как я и ожидал оставляет желать лучшего, ручки начали рваться сразу же, забрал чехлы из пункта выдачи, сел в машину, заехал на шиномонтаж, переобулся, колёса упаковал в эти чехлы, поднял их с пола, и сразу же треск…ручки остались у меня в руках)))

Пришла удочка, вместо монтажной коробки

Хороший, пришло быстро

Пришла удочка, вместо монтажной коробки

Новые товары