Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050 , 34 сек. 1/2 бок. подк. RAL9016 (кроншт.в компл) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zehnder НС-1324229 в Брянске

Артикул 1000152176
Имя товара Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050 , 34 сек. 1/2 бок. подк. RAL9016 (кроншт.в компл)
Производитель Zehnder
Артикул производителя НС-1324229
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050 , 34 сек. 1/2 бок. подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

54560.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zehnder

Все товары бренда Zehnder в категории Радиаторы стальные

Цены в Брянске

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050 , 34 сек. 1/2 бок. подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

54560.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zehnder НС-1324229

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000152176
Имя товара Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050 , 34 сек. 1/2 бок. подк. RAL9016 (кроншт.в компл)
Производитель Zehnder
Артикул производителя НС-1324229
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Тип радиатора Стальной трубчатый
Количество секций 34
Тип подключения боковое
Диаметр подключения 1/2 дюйма
Цвет Белый глянцевый RAL 9016
Материал сталь
Назначение Для закрытой системы отопления

Рабочие параметры

Рабочее давление 10 атм
Опрессовочное давление 15 атм
Максимальная температура теплоносителя 120 °C
Уровень pH 7.5 – 8.5

Установка

Тип установки Настенный, напольный
Кронштейны да

Размеры и вес

Высота 492 мм
Глубина 62 мм
Межосевое расстояние 434 мм
Вес Зависит от количества секций, для 22 секций - 15.10 кг

Теплоотдача

Теплоотдача Зависит от количества секций и ΔT, для 24 секций при ΔT=50 °C - 922 Вт, при ΔT=60 °C - 1152 Вт, при ΔT=70 °C - 1394 Вт

Дополнительная информация

Гарантия 10 лет
Страна производства Германия

Обзор на Zehnder НС-1324229

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050 , 34 сек. 1/2 бок. подк. RAL9016 (кроншт.в компл) Показать полностью

Отзывы о Zehnder НС-1324229

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050 , 34 сек. 1/2 бок. подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2758.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 663.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 895.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 29752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46738.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень понравился!Красивый и практически безшумный.Спасибо большое! 👋

Протекает, вода просто вытекает из емкости, и что делать???

Работает отлично, спасибо большое!

очень стильный увлажнитель, работает хорошо. пришел раньше на 4 дня, чем ожидалось. большое спасибо! он у нас два дня, работает отлично.

Добрый вечер! Упакован прекрасно. Потестила неделю. Очень удобно наливать воду. Давно хотела увлажнитель, который не нужно переворачивать, откручивать крышку и наливать воду. Когда включён, то шум несильный есть. Не комариный писк! Но у меня не первый увлажнитель (начиная от дорогих) и у всех был шум. Я к звукам очень чувствительна, думала, что не смогу спать, но сплю прекрасно. Хотя увлажнитель стоит рядом с кроватью на тумбочке. Воды вокруг нет. Мне пока все нравится! PS: Вода дистиллированная.

В автоматическом режиме поддерживает только начиная с 50%, при наборе заданной влажности не выключается а продолжает парить просто на минимуме ( хоть до 100% напарит), вентилятор жужжит громко днём при общем шуме слышно очень хорошо а ночью как стая комаров жужжит. Единственный плюс дизайн. Если бы можно было сдал бы обратно!

Я в кошачем восторге!!!Шла думала откажусь информации толком нет, отзывов нет,а он идеальный!!!От упаковки, инструкции на русском,гарантийного талона!!!!Моя прелесть!Спасибо вам-добрые люди!

Через несколько секунд после включения пар перестал идти и на полу образовалась лужа, которая увеличивалась на глазах.

Конструкция позволяет сделать верхний залив, но производитель не захотел, при этом вода не должна больше 3 суток находится. Пульт странно работает только под каким то углом с близкого расстояния, благо есть универсальный от я.ндекса - научил его, теперь голосом управляю. увлажнитель работает нормально, комнату 17 метров с 15 до 35% за пару суток поднял, пропала сухость в носоглотке. Заливайте фильтрованную или дистиллированную воду иначе потом везде будет белый налет. Есть маленькая силиконовая ванночка под аромамасла, но залил туда, но что то масло какое то плохоиспаряющее видимо (( Датчик влажности находится на дне, увлажнитель сам себя увлажняет облаком воды и мерит влажность, которая не соответствует реальной в помещении, если верить другому датчику, что стоит в другом углу комнаты ) заливать и таскать не удобно будет миниатюрным девушкам и детям, им бы рекомендовал присмотреться к другим моделям поменьше объемом и верхним заливом. В остальном работа увлажнителя устраивает. Спасибо.

Хороший Воду только неудобно набирать

Не советую к покупке. Увлажняет плохо, влажность показывает не верно, магнит для пульта слабый,пульт всё время падает, начал течь с низу. За ночь всё в воде. Как я могу сделать возврат ?

Слабоватое увлажнение. И слабый магнит на пульте, не держится совмем.

Шикарен. Тих. Стивен. Немного неудобно наполнять.

Классный увлажнитель, за первый вечер нареканий нет. Поддерживает нужный режим влажности, есть регулировка силы подачи пара.

Коробка помятая видно что был удар хороший по коробке, но прибор вроде работает...

Отличный аппарат . Брали в офис. Сотрудники довольны. Товар пришел хорошо упакован. Повреждений нет! Благодарим сотрудников Валдберис за оперативную доставку. Понимаем что перед Новым годом было много работы.Но сотрудники справились!!!

Пока всё устраивает

В описании указано что есть пульт - в упаковке его нет. Также в комплекте нет инструкции, нужно описание искать в интернете. При эксплуатации - увлажняет хорошо, шум минимальный

Если проработает надежно и долго, очень помогающее в быту устройство.

Помогите пожалуйста подключить.. вообще не получается

Качественная лампа, с *** работает хорошо. Буду брать еще

Отличная. Брали на подарок, всё работает!

Хорошие лампы. Голосовое управление есть. Приобретал впервые. Белый ярче остальных.

Отличная лампа! Теперь в аквариуме и дискотека и романтика. Ну самое главное что сама включается и выключается.

Все 3 хорошо работают. Установка совсем быстрая.

идеальный сотрудник

Вернула,потому что в магазине дешевле

Одна из трёх лампочек не горит холодным светом и при включении моргает( такое ощущение что скоро умрёт) эксплуатирую лампы примерно месяц. И ещё чтоб подключить лампы к *** точной инструкции с ними не идёт, всё нашёл в интернете. Подключаются по одной лампе, а после в приложении совмещать в люстру.

Идеальная умная лампа 🔥 самостоятельно включается и выключается по команде 👍 очень удобно утром просыпаться )

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить