Процессор EPYC X64 9534 SP5 OEM 280W 2450 100-000000799 AMD в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AMD 100-100000799 в Брянске

Артикул 1000150896
Имя товара Процессор EPYC X64 9534 SP5 OEM 280W 2450 100-000000799 AMD
Производитель AMD
Артикул производителя 100-100000799
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Процессор EPYC X64 9534 SP5 OEM 280W 2450 100-000000799 AMD

212000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда AMD

Все товары бренда AMD в категории Процессоры серверные

Цены в Брянске

Процессор EPYC X64 9534 SP5 OEM 280W 2450 100-000000799 AMD

212000.00 ₽

Купить

Процессор AMD Epyc-9534, 2450MHz, 64C/128T, 256Mb, TDP-280 Вт, SP5, tray (100-100000799)

240900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AMD 100-100000799

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000150896
Имя товара Процессор EPYC X64 9534 SP5 OEM 280W 2450 100-000000799 AMD
Производитель AMD
Артикул производителя 100-100000799
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Модель

Модель процессора AMD EPYC 9534
Архитектура Zen 4
Поколение 4th Generation (Genoa)

Технические характеристики

Скорость процессора 2.45 GHz base, up to 3.6 GHz
Ядра/Потоки 64 cores, 128 threads
Кэш L3 256 MB
Тепловая мощность (TDP) 280W
Конфигурируемая тепловая мощность (cTDP) 240-300W
Технологический процесс 0.005 micron (5nm)

Совместимость

Сокет SP5
Количество сокетов 1P / 2P
Платформа Windows

Интерфейсы и подключения

Версия PCI Express PCIe 5.0 x128

Дополнительная информация

Дата выпуска November 10, 2022
Наличие интегрированной графики no
Номер партии 100-000000799, 100-100000799

Обзор на AMD 100-100000799

Процессор EPYC X64 9534 SP5 OEM 280W 2450 100-000000799 AMD Показать полностью

Отзывы о AMD 100-100000799

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Процессор EPYC X64 9534 SP5 OEM 280W 2450 100-000000799 AMD

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 373.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1217.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26030.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришли без кейса зарядного, кто-то спер его. Поддержка как всегда не на стороне покупателя.

Ребёнку понравились!

Наушники рабочие, пришли разряженые.

Отличные ушки. Все хорошо за исключением дальности устойчивой связи по aptx, ну оно и понятно. Продавцу спасибо )

Всё работает отлично ,описание точное. Оригинал .Продавцу успехов 👍

Прекрасные наушники. В ушных раковинах сидят идеально! Не выпадут ни при каких условиях. Один из последних кодеков aptx adaptive. Глубокий и сочный бас, громкости более чем достаточно. Связь держат уверенно. Тапы можно настроить в приложении под себя. Шумоподавление также отличное: окружающий мир не беспокоит. Перед покупкой думал, что подделка под QCY(есть и такое), посколько дешевле, чем у других и на фото продавца контакты не позолоченные, но все оказалось хорошо: оригинал и позолота. К покупке рекомендую!

извиняюсь что фотки не будет, но с ними понятнее не станет. заказывал пол года назад, и уже через 2-3 месяца левое ухо стало работать тише, я пробовал настроить эквалайзер, думал это у меня с ухом, но нет, просто один наушник стал играть тише другого, это очень заметно. Жалко за такое деньги отдавать, чтоб потом мучиться.

Звук хороший. Аккумулятор вообще не держит,быстро разряжается.Требую возврат!!!

Беру вторые уже!!!! Классные, цена - качество !!!!! Первые прослужили больше года,если бы не сам сломал наушник,до сих пор пользовался бы!!! По этому смело их же и заказал! Отдельно заказал чехольчики них) чтоб прям не шевелились в ухе

Мне очень нравятся! Больше полугода пользуюсь. Главное, меня слышно !!!

Звук хороший, но аккумулятор совсем не держится.

Мои любимые наушники. Сегодня четвëртый раз потерял один. Куплю в пятый раз.

Брал QCY-T16, такие же использовал и до этого. Вероятно новые и старые были разных ревизий, те что более новые имели более завышенный басс что мне не понравилось и пришлось играться с экволайзером благо оригинальное приложение пощволяет сделать это. Звучат неплохо, новая версия стала громче и регилировка громкости стала единой с телефоном и наушниками, так что настройка потеряла плавность из-за этого, так же в новой версии отсутствие возможность остановить воспроизведегте по касанию(теперь это возможно только с телефона). Автономность прекрасная, иногла забываешь когда в последний раз зврчжал кейс и вполне можно использовать их нелелю без подзарядки. Качество микрофоном очень приятное.

Наушники за свою цену просто топ, есть поддержка aptx

Сыну на 23 февраля. Обходил с ними 6 лет.

Компактный и классный тул...все завленные функции выполняет, сделан хорошо 👍

Качественнэя, компактная вещь 👍

Очень качественный карманный инструмент. доставка быстрая. материалы отличного качества. подгонка деталей без допилинга и докручинга.

Мультитул идеален насколько это возможно. Даже лезвие ножа с фиксатором!

5 Анатолий

Мультитул Roxon

То, что надо на карман )

Скорее доволен, чем нет. За свою цену отличный инструмент, но не без недостатков. Плюсы. Достойный внешний вид. Отличные по качеству биты в комплекте. Хорошие ножницы (не "ножнички", а именно "Ножницы"). Есть чехол, а не бесполезный мешочек, как в некоторых других моделях. Минусы. Нет нормальной плоской отвертки (ни в битах, ни в инструментах), только маленькие часовые (но тоже полезные). Есть совершенно бесполезный комбинированный инструмент "для вскрытия коробок и бутылок" - при наличии ножа, ножниц и всего остального они это серьёзно? Пилочку для ногтей тоже сложно объяснить, насечка может ещё как-то напильником послужит, но кончик могли бы в плоскую отвертку или в мини-стамеску заточить. Нейтральные замечания. Нет отверстия в шиле, т.е. им уже ничего не прошить (скорее и не пригодится никогда, но пусть было бы, чем его нет). Лично для меня очень не хватает ножовки или пилы по дереву, и их вполне есть куда добавить, если выкинуть бесполезные надуманные инструменты типа открывалки для "бутылок и коробок". Чехольчик мог бы быть и получше, но он есть - уже хорошо.

Неплохой компактный мультитул

Здравствуйте, биты не вставляются в держатель

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4767.00 ₽

Купить