Электронная ударная установка AROMA TDX-16 S в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AROMA DNT-72082 в Брянске

Артикул 1000149221
Имя товара Электронная ударная установка AROMA TDX-16 S
Производитель AROMA
Артикул производителя DNT-72082
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Электронная ударная установка AROMA TDX-16 S

36762.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AROMA

Все товары бренда AROMA в категории Электронные барабаны

Цены в Брянске

Электронная ударная установка AROMA TDX-16 S

36762.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AROMA DNT-72082

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000149221
Имя товара Электронная ударная установка AROMA TDX-16 S
Производитель AROMA
Артикул производителя DNT-72082
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ударная установка

Конфигурация 5 барабанов + 3 тарелки (бас, малый барабан, 3 тома, хай-хет, crash и ride тарелки)

Пэды

Малый барабан 6-дюймовый сетчатый двухзонный пэд
Томы 6-дюймовые сетчатые пэды с одной зоной
Тарелки 10-дюймовые полусиликоновые тарелки Crash и Ride с дросселем

Башня для бас-барабана

Со встроенной педалью да

Модуль управления

Звуки 12 предустановленных звуков ударных, всего 144 звука
Композиции 43 барабанных композиции
Темп регулировка темпа (встроенный метроном)
Запись и воспроизведение быстрая прямая запись и воспроизведение
Выходы линейный выход, выход на наушники, USB MIDI, AUX вход
Питание 9V

Сборка

Простая сборка да

Гарантия

Срок 12 месяцев

Цвет

Цвет черный

Производство

Страна производства Китай
Вес 16.4 кг (брутто)
Размеры в упаковке 705 мм (длина), 597 мм (ширина), 235 мм (высота)

Обзор на AROMA DNT-72082

Aroma TDX-16S для тех, кто готов перейти на более продвинутые электронные барабаны. Возможность использовать свою педаль для бочки. Полностью кевларовые пэды обеспечат отличное тактильное ощущение и отдачу. Двухзонные Crash/Ride пэды с функцией глушения звука позволят Вам использовать технику тарелок для исполнения любой песни. Благодаря высококачественным звукам ударных и протоколу USB-MIDI Вы можете делать качественные записи напрямую или управлять плагинами ударных. Показать полностью

Отзывы о AROMA DNT-72082

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электронная ударная установка AROMA TDX-16 S

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10383.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Практически сразу при попытке эксплуатации товара было выявлено что правый наушник разряжается с состояния полного заряда за 5 минут или меньше до 0. На сайте магазина-продавца была составлена претензия под номером 11076. Ждем-с

Такая ситуация как у других людей, заряжались до 100% с телефоном соединились, в приложении правый наушник написано оффлайн, сам наушник тоже не работает. Повторял несколько раз, бесполезно . Не рекомендую к покупке.

Звук хороший, но через месяц правый наушник перестал работать

Из коробки шли с разряженным правым наушником. Поставил на зарядку, до 100% он так и не зарядился (полтора часа зарядки). В итоге, по первом использовании, правый наушник разрядился за 30 минут. Брак, прошу замену . Скриншоты со временем разряда прилагаю.

отличные наушники, неплохой шумодав, при правильной посадке - замечательный звук с подкрученными низами. спасибо продавцу

Хорошие по цене наушники! Звук естественный, без окраски. Кабель тонковат? Пришли вовремя! Переходник в комплекте! На уши сильно не давят! Без излишеств, выглядят не плохо.

Отличные наушники!

Я плохо слышу, эти наушники оправдали мои надежды, выбирала по отзывам, спасибо всем, кто советовал, звук хороший, только я не расчитала взяла 3 метра провода, надо было бы 5 метров.

Редко пишу комментарии, но тут надо. Как обладатель оригинальной 206ой модели вот что имею сказать: 1 Всем кому просто музыку послушать, фильм посмотреть берите смело за эту цену это вполне приемлемо. Это примерно то же что бюджетный беринджер или даже чуть лучше, но дешевле. Легкие, сидят удобно. 2 Для тех кому важна детализация, четкость или для сведения итд. В этом аспекте посоветовал бы воздержаться, цена заманчивая, но... В профессиональном аспекте это уже не те 206е, которые были раньше. Детали объяснять не буду, аудиофилы и меломаны так понимают. И тут большое НО, если вы занимаетесь звуком и есть лишние полторы тысячи, то вполне можно взять для контроля на "бытовой звук" ( спецы поймут). По сопротивлению они немного другие, разгоняются на меньшем уровне громкости( для любителей слушать с телефона это плюс). Понятно что и там и там Китай, но как известно Синнхайзер продал своё производство другой фирме, а Китай Китаю рознь. В "Доктор Хэд" такие стоят 4.9, утверждают, что оригинал, но есть предчувствие, что будут звучать на уровне этих. Вероятно того качества 206ых как ранее у этой модели в принципе не будет. Так что как хорошим бытовым наушникам 5 баллов. Что касается разговоров про "дешевый китайский пластик" оригинальные 206е были такие же на вид хлипенькие, но служили очень долго. Тут вопрос больше не в предмете, а в пользователе, просто будьте аккуратнее. Ещё некоторые недовольны тихим звуком при подключении в телефон- Этот класс наушников с этим уровнем сопротивления не предназначен для телефона, он его просто не разгонит. То есть просто послушать можно, но для любителям "бум бум" тут либо нужен предусилитель или наушники с активным усилением. И главное! Никакого эталона звука не бывает, весь эталон это то что вам лично нравится.

Наушники привезли в хорошей прочной коробке.Всё целое, качество звучания отличное,удобные.Спасибо всем.

Очень хорошие наушники, замечательный звук! Сын остался очень доволен))

товар пришел в отличном состоянии в полном комплекте но если у вас нет аудио карты то можете не рассчитывать на громкий и качественный звук на пункте выдачи сам не обратил внимания рассмотрите пожалуйста заявку на возврат

Наушники пришли в отличном состоянии, хорошо запакованы. Заказывала именно у этого продавца, так как нужны были срочно, а тут была самая быстрая доставка. В итоге, наушники шли дольше, чем было заявлено и оказались уже неактуальны, так что пришлось отказаться.

Относительно продавца: очень странно, что гарантия написана 1 год, тогда как производитель дает 2 года. Также в комплекте не было штекера 6,35 и гарантийного талона. Комплектация: коробка, наушники. Дополнительной упаковки нет. Относительно самого продукта: звук более чем оправдывает цену, за эту стоимость вы получаете: +- ровную ачх, чистый звук, хорошую посадку наушников. Качество сборки наушников — дешевый пластик, выглядит соответственно, но вроде не супер хрупкий. Провод длинный, к двум ушам. Кстати при использовании уши потеют :) По ценовой категории, я думаю, этот вариант среди лучших.

Качественный звук

Отличные наушники для тех, кто работает с записью вокала и инструменталом, а также сведением. Для работающих с музыкой самое то. В отзывах почти все пишут про хлипкий провод, но мне кажется, что это лишь обманчивый вывод на первый взгляд. Сами уши лучше использовать сразу с внешней звуковухой. Так звук однозначно будет раскрываться на все сто. Покупкой довольна. Конечно, они у меня ещё только первый день, но я думаю, что сослужат они мне добрую службу.

Обычные, за эту цену

Покупала папе , так как ему нужны были именно эти наушники. От других таких же ничем не отличаются

Перестал работать левый наушник через три недели после использования

Звук качественный, но громкость слабовата.

хорошие уши за свои деньги

zaебиcь. отличные. писали, что если подключать к телефону, то звук очень тихий. ничего такого не заметил. для сведения самое то.

Наушники пришли без задержки в исправном состоянии хорошо упакованные товаром и обслуживанием доволен спасибо

Отличный звук. То что нужно. Брал для гитары

Правый динамик не работает от слова совсем. Так же коробка была как будто ее пинали всем отделом на складе. Просто ужастно.

наушники хорошего качества. Нет регулировки звука.

Звук очень слабый для компьютера не подходит , а на телефон более-менее

Сегодня получил наушники. Звучание великолепное, при настройке эквалайзера каждая мелочь слышала при изменении настроек ползунком. За 1699 руб отличные наушники. Кажется оригинал, так как качество материала очень хорошее. Спасибо продавцу. Удачи ✊✊✊

Всё круто, положили в подарок шоколадку 😁

Трещит на басах один динамик, расстроен

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить