Губная гармоника BEE DF10A-1 диатоническая в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BEE DNT-72602 в Брянске

Артикул 1000149158
Имя товара Губная гармоника BEE DF10A-1 диатоническая
Производитель BEE
Артикул производителя DNT-72602
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Губная гармоника BEE DF10A-1 диатоническая

270.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BEE

Все товары бренда BEE в категории Диатонические губные гармошки

Цены в Брянске

Губная гармоника BEE DF10A-1 диатоническая

270.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BEE DNT-72602

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000149158
Имя товара Губная гармоника BEE DF10A-1 диатоническая
Производитель BEE
Артикул производителя DNT-72602
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип Диатоническая гармоника

Материалы

Корпус пластик
Крышки алюминий

Цвет

Цвета Доступно в различных цветах

Обзор на BEE DNT-72602

Инструмент изготовлен из качественных материалов, имеет стильный внешний вид и обладает отменным звучанием. Подойдет как любителям, так и профессиональным музыкантам. Внимание! Товар представлен в нескольких видах без возможности выбора. Цена указана за 1 Показать полностью

Отзывы о BEE DNT-72602

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Губная гармоника BEE DF10A-1 диатоническая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 62230.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Диск хороший, со своими задачами справляется на"ура"

Все четко

Пилит хорошо пришол быстро своих денег стоит продовца рекомендую упаковано было неплохо

Круг нормальный так за такую цену

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138450.00 ₽

Купить